Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Последнее Новолуние лета: что можно и нельзя делать 27 августа 2022 года

Ночь, звездное небо

Магия последнего и особенного летнего Новолуние принесет перемены, но для избранных

Новолуние пройдет в знаке Девы 27 августа в 11.17 по московскому времени. Однако активно влиять на людей новая луна будет вплоть до 29 августа.  

Время Новолуния – отличный день для начала новых отношений, для организации рабочих переговоров, перехода на новую должность или другую работу. Но удача будет способствовать только смелым и активным.

Кроме того, Дева – знак сдержанности, служения, благоразумия, неторопливости, пунктуального исполнения обязательств, а также здорового образа жизни, знак выполнения долга и внимательности к деталям.

Также в момент Новолуния влияние будет оказывать Венера – планета, отвечающая за любовь, чувства, отношения, а также за искусства и финансы. Она встанет в конфликтную позицию с Сатурном и Ураном.

Это положение принесет трудности во взаимоотношениях между людьми.  В ближайший месяц не обойдется без вынужденных разлук, охлаждения чувств, ссор, споров, других проблем.

Астрологи советуют: нужно найти в себе силы не гнаться за романтикой и фейерверками в любви, а научиться больше отдавать, чем получать, научиться ждать, научиться видеть в мелком, в ежедневном что-то хорошее.

Что нельзя делать в Новолуние 27 августа 2022 года 

Учитывая, что Венера отвечает и за деньги, в сентябре вероятны будут и финансовые ограничения или непредвиденные траты, эксперты советуют обязательно распланировать бюджет и отложить «на черный день» какую-то сумму денег.

У творческих людей возможны периоды отсутствия вдохновения, поэтому энергию Новолуния следует использовать верно – дорабатывать детали, уделять внимание мелочам.

В наступающий лунный месяц астрологи не советуют гнаться за новым, а лучше исправлять ошибки прошлого и совершенствовать то, что уже имеете. Это может касаться дружбы, личных взаимоотношений, каких-то свобод (в отношениях в том числе), изменения имиджа или внешности, выбора сферы деятельности, выбора образа жизни и питания и многого другого.

В семейных отношениях раскроются тайны и обиды. В рабочих отношениях предстоят важные переговоры. В любовных отношениях партнеров ждут важные шаги, такие как смена места жительства и вступление в брак.

Не стоит в период новолуния заниматься растениями. Их нельзя обрезать и пересаживать. Разрешается только поливать.

Не делайте прически в Новолуние.

Кроме того, не рекомендуется употреблять жаренную и острую пищу. Хорошо устроить разгрузочные дни – на убывающей Луне легче распрощаться с лишними килограммами. Будьте внимательнее к своему здоровью и в целом ничем не злоупотребляйте.

Что можно делать в Новолуние 27 августа 2022 года 

Зато успешны будут любые банковские операции и операции с недвижимостью. День Новолуния также хорош для учебы, повышения квалификации, самосовершенствования любого рода.

В период последнего Новолуния лета можно заняться самоанализом и сделать выводы. Больше гуляйте на свежем воздухе и посвящайте себя любимому делу.

Составьте планы на будущее. Особенно хорошо для этого подойдет время после захода солнца. Помедитируйте.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: