Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Звезду стошнило": барнаульцы обсудили новую подсветку в парке за «Ривьерой»

Установка арок в виде звезд в парке за "Ривьерой"

«Звездно-кометные» инсталляции в новом бийском парке не оставили равнодушными даже жителей краевой столицы

В соцсетях жители Барнаула и Алтайского края, подписчики известного паблика barnaul22, обсудили подсветку на новых арт-обьектах, которые на уходящей неделе установили в парке за «Ривьерой». Правда, «шик, блеск и красота» понравились далеко не всем.

Напомним, арки в виде то ли звезд, то ли комет станут главными арт-объектами строящегося парка. Сами «звезды» располагаются непосредственно на покрытии (под них подготовили основание), а арка изображает «хвост». Во вторник строители установили кометы и тут же проверили как работает на них подсветка. Видео с «пробами пера» просочилось в соцсети.

- У деда местного спросите, как ему кометы? – пишут барнаульцы, вспоминая бийского деда с елочкой, который стал общероссийским мемом.

- Красиво. Но выглядит очень бюджетно. И немного безвкусно.

- Как будто звезду стошнило!

- Приходит в голову старая частушка: «С неба звездочка упала…»

 - Красиво! Только надолго ли? Вандалы - они везде.

Добавим, что арки будут не единственным арт-объектом парка. В проекте было указано, что появятся еще и светильники в виде цветов.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Каким бы прочным ни было спец.изделие "звезда", а все-таки придется держать там поблизости круглосуточно-круглогодично отирающихся ментов.

Гость

А вот и название парку придумали, и креативно и отображает суть - "звезду стошнило" - цем не эксклюзивное название?

Гость

Это наверное просто месть ситхов, ой... художника с пауками ))))

Гость

А вообще всетки выскажусь. Вот что вот - обязательно, как жучка говорит, выdрачивать вот из абсолютной бездарности креатив? Можно было просто - ну там арку вхерачить, или просто свареные профили - минимализм сча в моде... НУ ВОТ ЭТО-ТО ЗАЧЕМ?? ЭТО ЖЕ КОЛХОЗ ИЗ КАМЕННОГО ВЕКА!!!! Или это типа что б скобки казались верхом изыска млять??? кабздооооссс!!!!

Гость
Обыватель , вся жизнь в этой стране убожество, так что смирись.
Ответить