Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Компания Dell свернула свои дела в России

Компьютер, ноутбук

Американский производитель компьютеров объявил о полном уходе с российского рынка

Американская компания Dell Technologies объявила о приостановке всех операций на территории России и закрытии представительства в стране, сообщает РИА Новости.

Информагентство поясняет, что производитель серверов и компьютерной техники приостановил продажи в России еще в феврале, заявив, что будет следить за развитием ситуации. А в середине августа были закрыты офисы и прекращены все операции в нашей стране.

«С закрытием российского офиса Dell уволила и всех сотрудников. При этом отмечается, что большинство разработчиков и инженеров уже получили предложения о работе в других компаниях», – добавляет РИА Новости.

 

Комментарии (13)

1000

Авторизоваться:

Лось, просто Лось

Глубоко по х... Китай займет эту нишу

Гость
Лось, просто Лось, был бы в теме, не писал бы такого. HP, Dell, Intel... назови китайского производителя серверов с высокой долей в мире.
Ответить
Гость
Гость, не корми придурочных тролей.
Ответить
Гость
Лось, просто Лось, ты знаешь что-либо из китайской электроники, произведённое без лицензии США либо не по технологии США либо без ноу-хау, принадлежащего собственнику из США либо не являющегося репликой с аналога из США?
Ответить
Лось, просто Лось
Гость, интел просто г....но, так же как, hp и dell это ребрендинг Асус и фоксконн это Асер тоже конченное г. Рулит сейчас Ася Миси и жижа. А то что вы восторгаетесь делл Интел и hp, просто от незнания функционала железа. Hp вечно проблемы с прошивкой биоса, Интел тоже, dell делает уникальные системные блоки, БП с 8пин питанием и разводкой напряжения на матери, редкостное г..но, все одноразовое.
Ответить
Лось, просто Лось

Они в Казахстан ушли все, так что вся их продукция будет завозиться вагонами из Казахстана, по сути ничего не измениться. А китайские фабричные брэнды, уже очень близки по качеству и дешевле на порядок.

Гость
Лось, просто Лось, ты не слышал, что их президент сказал нашему? забудь про Казахстан, он давно с Европой
Ответить
счастливый
Лось, просто Лось, назови производителя серверов из китая, любого качества
Ответить
Бийский работник

Очень жаль. У нас все мониторы Dell. При постоянной работе за компьютером глаза гораздо меньше устают. Аналогов именно по качеству я не видел. Китай, оно конечно ярко и красиво. Но нам для работы ...

Гость

С каждым днём всё лучше и стабильней.

Лось, просто Лось

Сервер sugon i620-g20 чистый Китай, лошпаки, н e-5 2***v4, вы про китайский автопром 10 лет назад так же думали, дегенераты

Лось, просто Лось

Зачем китайцам лицензия? Историю с Вольво занете? Надеюсь дальше объяснять не надо.

Лось, просто Лось

Единственное ips мониторы hp, в соотношении цена/качество, ничего рядом нет.