Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийские водители обеспокоены, что на Сенной после ремонта не установили знаки

Ул.Сенная

В соцсетях горожане пишут, что сейчас не понятно, какая дорога второстепенная, а какая главная

В сообществе «Инцидент Бийск» один из водителей оставил такое сообщение:

- Отремонтировали улицу Сенную. А как выезжать с нее на Коммунарский? На перекрестке нет никаких знаков приоритета: кто на главной, кто на второстепенной? Едут как попало, на ощупь, то есть, кому как повезет. Куда смотрит ГИБДД?

В комментариях под постом бийчане говорят, что местным (тем, кто живет в районе Сенной или часто там бывает) проще – они знают, что это второстепенная дорога, однако здесь же располагается проезд к магазинам и рынку, куда часто приезжают жители Бийского района, а они уже могут не знать какие знаки тут были до ремонта.

- Обычно, если нет знаков приоритета проезд перекрестка по правилам помехи справа, разве нет? – обсуждают ситуацию бийчане.

- Автор по поводу знаков приоритета прав, а те, кто права не покупал, пусть новые купят.

- Коммунарский - главная, Сенная - второстепенная. Выезжая с Сенной, подставляешь левый бок и - ДТП. Понять можно только по знакам.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Странник

Совсем офанорели дебилоиды. Коммунарский на всем протяжении главный

Гость
Странник, ну а с какой стати это должны знать на память? знаки должны быть, а без них руководствуемся правилом проезда равнозначных дорог и пусть напрягается уже страховая, главное обязательно фиксировать для суда отсутствие знаков. Берём тачки которые требуют ремонта и вперёд ребята зарабатывать.
Ответить