Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Школьников, родителей и студентов Бийска поздравляют с началом учебного года

1 сентября. Линейка. Учитель

Администрация и Дума города Бийска в День знаний опубликовала текст поздравления, назвав этот праздник «светлым и добрым»

Уважаемые педагоги, родители, школьники и студенты!  Дорогие первоклассники!

 Примите самые теплые поздравления с Днем знаний и началом нового учебного года.

 Первое сентября – один из самых добрых и светлых праздников осени. Для первоклассников – это начало нового этапа в жизни, первые шаги на пути к знаниям и достижениям. Для старшеклассников – это возможность поставить перед собой новые высокие цели и достичь их.  

Сегодня образование – основа жизненного успеха, залог достойного будущего, гарантия становления всесторонне развитой личности. Но быть пытливыми, любознательными, открытыми и целеустремленными мало. Нужен педагог, знающий, способный увлечь, воспитывающий на достойных примерах, и в то же время добрый, мудрый и терпеливый. Нужны понимающие, заботливые и любящие родители. Это, пожалуй, идеальный союз, который обязательно и в полной мере раскроет таланты и способности ребенка и подарит ему перспективы. 

Пусть у каждого  будут возможности и условия для познания, учения, обучения и воспитания. Пусть дверь в увлекательный мир знаний и открытий будет всегда распахнута, и этот учебный год станет отправной точкой к покорению новых вершин!

Желаем всем школьникам новых открытий, интересных встреч, исполнения всего задуманного, а их педагогам – вдохновения, творческих и профессиональных успехов!

С праздником! С Днем знаний!

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Гость

А вот первоклашек Бийского лицея уже не поздравить.... так как лицей закрывает началку. Кое как набрали 2 платных класса вместо 4х