Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Глава совета директоров «Лукойла» покончил с собой

Скорая помощь

Стало известно о смерти Равиля Маганова

В Москве скончался руководитель совета директоров одной из самых крупных  нефтегазовых компаний – «Лукойла».

До этого топ-менеджер находился на лечении в Центральной клинической больнице Москвы, были проблемы с сердцем. Кроме того, по словам близких, Маганов принимал антидепрессанты, сообщает ТАСС.

Именно в больнице случился инцидент. Тело Равиля Маганова было найдено под окнами здания. По всей видимости, мужчина выпал из окна.

Равиль Маганов с начала 1990-х годов занимал руководящие должности в «Лукойле». Председателем совета директоров он был назначен в 2020 году.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Коля Невкусный

Внезапно с головой поплохело) сейчас частенько стало - то выпал из окна, то сердечко, то пьяный водитель задавил. И все как то случайно....

Самолет - смысл жизни.
гость, да-да. Всё именно из-за Боинга.
Ответить
Коля Невкусный
гость, в отстали в развитии? Да ему пох на этот боинг, он ещё может купить, сколько он бы там не стоил. У нас одного с женщинами лёгкого поведения на мосту завалили, второй присел за длинный язык, третий /рыжий/ заболел редкой болезнью, четвертый из окна больницы выпал/скорее всего элитной/,у пятого денег полная квартира оказывается, а вам все 45 мультов покою не дают.
Ответить
Гость

Странно, но совсем нет сочувствия к нему и к его родным.

Гость
гость, ты юра похоже ещё выше мнением о себе если думаешь что интересно твоё мнение о чужом мнении, или тебе алкота просто поговорить не с кем? у тебя же племянники здесь миллионеры типо храмы строят, дети миллионеры в питере живут, а старого алкаша бросили здесь и общаться не хотят.
Ответить
Гость

Волна "самоубийств" у олигаршат знаменует очередную победу добра над разумом, - так было в 14 годе, 20, в начале "СВО", - значит, что-то назревает в ближайшее время. Что будет - прилет НЛО, ядерная война, эпидемия козьей лихорадки, - мба у _тех_ людей фантазия богаче! )) Запасаемся попкорном...