Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Александр Студеникин попрощался с депутатами Думы города

Александр Студеникин и Игорь Степанов

В завершении последнего заседания Думы города VII созыва, глава поблагодарил уходящих депутатов за совместную плодотворную работу

Полный текст прощального выступления Александра Студеникина перед депутатами Бийска размещен на телеграм-канале администрации.

Глава города отметил, что годы совместной работы прошли "как одно мгновение". Однако, за него удалось решить ряд сложных, но важных вопросов, из-за которых в упадке находились сферы жизни города. Так, например, Александр Студеникин привел в пример передачу надежному концессионеру всего комплекса малых котельных.

- Этим мы обеспечили своевременность и качество обслуживания тепловых сетей и социальную справедливость, устранив разницу в тарифах для разных микрорайонов, - цитирует слова главы Бийска телеграм-канал.

Поблагодарил градоначальник уходящих депутатов за благоустроенные дороги, которых раньше "просто-напросто не было" после разрухи 90-х годов. 

- Появляются новые объекты, строятся детские сады, реализуется большая мечта горожан - крытая ледовая арена, преображается стадион "Прогресс", - перечислил Александр Студеникин важные городские достижения последних лет.

В завершении речи прозвучали добрые пожелания в дальнейшей плодотворной деятельности и благодарность за сдвинутый и набирающий обороты "локомотив".

Напомним, сегодня 2 сентября, состоялось последнее 46-е заседание Думы города VII созыва. На нем народные избранники приняли ряд важных решений по жизнедеятельности города. Повестка дня включала в себя 12 основных вопросов и 6 дополнительных.

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Гость

-Попрощался.Как трогательно.Еще бы добавил - Я устал .Я ухоэу.

Конрад Маюнов

Я так понимаю, что следующий созыв Думы попрощается со Студеникиным. Да и ему самому наверняка не особо хочется. Лишь бы не Пазников...

Конрад Маюнов
гость, я думаю, ему самому это не особо и надо. Прикидываю, какой клубок интриг вокруг него. И как ему на уши гамна льют всякие прихлебатели, а он верит. Честно говоря, не сложилось у меня впечатления, что он плохой или корыстный человек. Скорее, наивный.
Ответить
Лось, просто Лось
Конрад Маюнов, наивный вы, а Александер продуман, ещё какой.
Ответить
Кысь
Лось, просто Лось, лосю положено молчать... Вот и молчи лучше))
Ответить
Кеды дискотечные
Кысь, за фантазёрка мазу тянешь?
Ответить
Конрад Маюнов
Лось, просто Лось, я в любом случае не хочу в эти интриги ввязываться. Туда только влезь... Уж лучше в сторонке, по честному.
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, хочешь залесть в выгребную яму и не замараться?
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, поэтому и не залезаю. Поэтому и чистый! )
Ответить
Гость

Я прочитав заголовок уж понадеялся на лучшее, думал их к стенке поставили, ну или в худшем случае на рудники всех сослали.