Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В связи с гибелью четверых детей в ДТП под Бийском заведено уголовное дело

ДТП с пятью погибшими в Бийском районе

Прокурор Алтайского края поставил на контроль ход расследования дела о ДТП, в результате которого погибли четверо детей и их мать

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Алтайскому краю, возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств).

Как уже сообщалось, вечером 5 сентября жительница Республики Алтай на Honda Stepwgn выехала на полосу движения, предназначенную для встречного транспорта. Автомобиль столкнулся с бензовозом.

Женщина и четверо ее детей возрастом от 3 до 16 лет скончались на месте происшествия.

ДТП с пятью погибшими в Бийском районе
ДТП с пятью погибшими в Бийском районе
Фото: СУ СК РФ по Алтайскому краю

Сейчас проведен осмотр места происшествия, выясняются обстоятельства, ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу.  Ход расследования дела поставлен прокурором Бийского района на особый контроль.

ДТП произошло в Бийском районе на Чуйском тракте.

 

Комментарии (11)

1000

Авторизоваться:

Богданыч

Похоже это на той дебильный развязке на выезде из Бийска - 2-х полосная дорога резко превращается в однополосной на короткий промежуток...

Гость
Богданыч, 378 километр это перед Полеводкой, какой выезд из Бийска ты увидел!
Ответить
Богданыч
Гость, не ориентируюсь в нумерации километров Чуйского тракта. Были в соседней статье фразы - в сторону Бийска, или из Бийска и т.п. посчитал что это там - у развязки где Альтерра
Ответить
Гость
Богданыч, зайди в яндекс карты, нажми на значок фотоаппарата подписанный как зеркала и проехай по трассе до 378 км, по катре удишь где, по фото местность. Можно также в гугл картах только нажать надо будет человечка.
Ответить
Богданыч
Гость, ни времени ни желания ковырять эту ерунду. Упражняйся сам
Ответить
Гость
Богданыч, зато чушь про альтерру и времени и ума хватило написать, за это время 5 раз можно посмотреть где, чем показывать себя дураком на всеобщее обозрение, оригинально))
Ответить
Гость

Ну как так...дорога ровная, хорошо освещена судя по фото, как...

Гость

Как бы не грубо выглядело моё высказывание, но я уверен что сработала наглость "яжмать" и вы обязаны меня пропускать везде, если ошибаюсь, то мои извинения, но вряд ли я ошибаюсь.

Житель города

Скорее всего вот это место: https://www.google.ru/maps/@52.4302236,85.5697828,3a,90y,324.71h,79.16t/data=!3m6!1e1!3m4!1sitR9DiMk-s9paOrZLyP_9A!2e0!7i13312!8i6656?hl=ru

Гость

В салоне 4 детей? - Прибавлю ка я газку! ((( О чем женщина думала? Уснула что ли?

Гость
Гость, снаглела скорее всего, в инциденте даже не вчитываясь некоторые уже обвинили даже ни в чём неповинный бензовоз двигающий в попутном направлении во всех грехах, какая то идиотка Екатерина Репьева такого понаписала, правда потом удалила, про вообще постороннюю машину, и эта просто вылезла скорее всего надеясь что все притормозят и её пропустят. Я в городе в последнее время таких часто вижу, в салоне дети, за рулём мать и понаглому нарушает всё что можно притом сидя, залипая в телефоне и постоянно резко тормозя и перестраиваяясь создавая аварийный ситуации, берут наглостью, чуть что визжат и им всё прощают вот и безнаказанность от этого. С детьми обязана была вообще 70 ехать если хоть чуть чуть у неё материнские чувства есть.
Ответить