Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Дожди и туманы: день 5 октября в Алтайском крае будет сырым и пасмурным

Зонтики, дождь

Небольшие дожди пришли на территорию региона – солнечной погоды не будет два дня, к выходным солнце вернется

В ночные и утренние часы в Алтайском крае ожидается от -4 до +1 градуса. Ночью и утром местами в северо-западных районах небольшие осадки в виде дождя, возможно с мокрым снегом. В утренние часы местами туман. Ветер западный 2-7 м/с.

В дневные часы среды на Алтае воздух прогреется до +8…+13 градусов. В северных районах местами небольшие дожди. В утренние часы местами туман. Ветер западный, 4-9 м/с.

В Бийске и в Барнауле ночью и утром от -1 до -3, днем температура не поднимется выше +8…+10 градусов. Без осадков. В утренние часы возможен туман. Ветер северо-восточный, 4-9 м/с.

В Бийске в ночные и утренние часы метеоусловия будут способствовать небольшому накоплению загрязняющих веществ в воздухе города. Уровень загрязнения ожидается низкий.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: