Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске продают платье, полностью расшитое золотом, за 98 тысяч рублей

Платье. Раритет.

Продавец уверяет, что это раритетное платье - единственный экземпляр

Полная стоимость платья составляет 98 669 рублей. И эта цена - более чем оправдана, заверяет продавец. Подойдет оно девушке или женщине с размером 46 (М) 

- Коллекционное, раритетное, антикварное, невероятное платье! Очень красивое, расшитое золотом вручную, шелковое платье, длинное на подкладе. Золотом расшито все! И перед и спинка! Шикарное, в единственном экземпляре платье! Яркое красное, в коллекцию, на торжество или любой другой праздник или фотосессию! 

Платье. Раритет.
Платье. Раритет.
Фото: Скриншот "Авито"

Платье ярко-красного цвета щедро украшено не только вышивкой золотыми нитями, но и камнями. Цена все-таки кажется слегка завышенной: такие модели давно вышли из моды, а представляет ли платье какой-то  интерес для коллекционеров, продавец не сообщает.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

гость

ну вечная классика она всегда в моде!!! да и по виду на самом деле ооочень красивое платье!! а на счет цены так это дело каждого продавца я думаю! ... я бы такое платье жене купил бы.. !! да жаль мало ей!

гость

а что тут удивительного то?? у вас что злободневные новости закончились?7

Гость

Наверное весьма престижно будет в этом платье отправиться в последний путь.

гость
Гость, ну кому то хоть и в последний путь удалось примерить сей шедевр! а то привыкли в хламе и жить и носить хлам))) дааа ... это платье вам не по зубам конечно... и не по карману
Ответить
кот в носках

тоже нашел это объявление, ну что сказать, платье правда очень конечно красивое, но цена ... увы и ах. Хотя если правда расшивалось все руками тогда понятно. А вообще что тут удивительного в том объявлении? в Бийске и деньги за баснословные суммы продают)))))

Голь и Моль

а я вот на пример лично знаю продавца и скажу что порядочный и прекрасный человек она. и платье правда красивое (лично видела) и история этого платья тоже очень красивая и уникальная. так что цена более чем оправдана. ей уже много к стати раз предлагали всего на две тыс. дешевле продать, она не отдала! и правильно! Бийский театр тоже предлагал ей сумму за это платье. Томская театральная студия тоже просила. так что цена правильная! и найдет своего покупателя! ))) ВСЕМ ДОБРА!!

Михалыч,

Щас гляньте на форексе почём унция золота,И прикиньте сколь его там может быть,Бийское жульё самое тупое в мире,