Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Кровавое Полнолуние 9 октября 2022 года: чем оно опасно и что можно делать

Луна. Полнолуние

Полнолуние в октябре обычно называют по-разному – Луной Охотника, Урожайной Луной, Луной падающих листьев и Кровавой

В октябре Полнолуние наступит 9 числа, в 23:55 по московскому времени. В это время спутник Земли буде находиться в воинственном созвездии Овна. Луна будет казаться полной три дня – так что советы о том, что можно и нельзя делать, чего стоит опасаться, действительны не на один день.

Октябрьское полнолуние часто называют «Охотничьим» или «Луной охотника». Это связано с тем, что у людей, занимающихся таким промыслом, этот период считается самым продуктивным. Некоторые источники предполагают, что другие названия Луны охотника — это Кровавая луна.

Знак Овна, которому покровительствует Марс, наделит эти дни мощной харизмой, горячим темпераментом, опасностями и быстрой сменой обстоятельств. Делать все нужно с большой осторожностью – так как можно и потерпеть неудачу, разочарование.

В период октябрьского Полнолуния может проявиться желание все изменить, захочется перемен и действия. Но на пути к желаемому могут возникать трудности, из-за чего придется откладывать дела на потом. Агрессивная энергия Овна будет толкать людей на конфликтные ситуации, несдержанность в эмоциях.

Что нельзя делать в Кровавое Полнолуние 9 октября 2022 года

Из-за повышенной скандальности нельзя выяснять отношения и говорить на повышенных тонах с близкими людьми – обида будет более сильной, и прощение дастся с трудом.

В дни Овна желательно не выполнять никаких важных дел.

Крайне нежелательно заниматься сложной или требующей кропотливости и напряжения работой.

Не стоит брать или давать деньги в долг. Не совершайте необдуманных поступков, не заключайте крупных сделок. Также не нужно начинать новые и серьезные дела – они не принесут ожидаемого результата.

Нельзя стричь волосы, обрезать ногти, нельзя работать в саду и огороде. И вообще физические нагрузки сведите к минимуму.

Полнолуние. Красная Луна
Полнолуние. Красная Луна
Фото: pixabay.com

Что можно делать в Полнолуние 9 октября и как свести к минимуму его негативное воздействие

Отстаивайте то, во что вы верите, но помните, что вам не нужно никому доказывать свои знания. Достойно проходите испытания и демонстрируйте свою верность тем, кого вы любите. 

Ваши чувства обострятся, что позволит вам отличать правду от лжи. Старайтесь отступить, вместо того чтобы взять ситуацию под контроль.

Выражайтесь свободно, но избегайте участия в длительных спорах, которые того не стоят. Вы можете почувствовать повышенное стремление к общению с людьми на глубоком и интимном уровне. 

Нужно постараться по-новому взглянуть на мир, на то, что окружает, и на подход к решению проблем. Так можно будет увидеть новые возможности, перспективы и построить новые планы.

В эти дни полезно соблюдать диету и заботиться о здоровье.

Полностью избавиться от влияния Луны невозможно. Однако существуют способы свести ее влияние к минимуму:

  • Перед сном примите ванну с ароматическими маслами (лаванда, мята, бергамот) – они помогут спокойно уснуть. Можно также накапать немного эфирных масел в аромалампу.
  • Кроме этого, перед сном задерните шторы – важно, чтобы лунный свет не попадал на вас.
  • Возьмите обычную булавку и приколите ее головкой вниз на изнаночную левую сторону вашей одежды, ближе к подолу. Этот простой оберег сможет защитить вас от негатива.

 

Комментарии (1)

1000

Авторизоваться:

Долой влияние Луны !

Это самая важная повседневная рубрика.