Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Национальный антитеррористический комитет заявил о подрыве Крымского моста

Крымский мост

Жители Керчи сообщают о взрыве и пожаре в районе железнодорожной ветки Крымского моста и делятся кадрами

По предварительным данным, загорелась цистерна с топливом, судоходные арки не повреждены, сообщил советник главы Крыма. Движение по мосту приостановлено.

Чуть позже в Национальном антитеррористическом комитете заявили о подрыве грузового автомобиля.

В 06:07 на автомобильной части Крымского моста со стороны Таманского полуострова произошел подрыв грузового автомобиля, повлекший за собой возгорание семи топливных цистерн железнодорожного состава, следовавшего в направлении Крымского полуострова. Также произошло частичное обрушение двух автомобильных пролетов моста. Арка над судоходной частью моста не повреждена.

Подрыв Крымского моста
Подрыв Крымского моста
Фото: Скриншот видео

На месте происшествия принимаются меры по установлению обстоятельств взрыва и устранению его последствий.

Советник главы Крыма Олег Крючков сообщил, что все службы работают, на подъездах к мосту для водителей разворачиваются пункты питания, обогрева.

Движение по Крымскому мосту полностью закрыто, готовится запуск паромной переправы через пролив, заявили власти Крыма.

 

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Ванга

Еще один блестящий про38! Может, всетки пора хоть какие-то выводы делать?

Житель города
БР феки плодит. Крымский мост не может быть подвергнут атакам каких-то хохлов... не их это уровень. Если только блок НАТО ввязался в эту войну...
Ответить
Сергей

Адрес для ракетного ответа: Киев, Владимирский пр.8, СБУ.

Гость
Сергей, размечтался... Не будет никакого ответа, как не было все эти месяцы. Почему? Это вопрос к Министерству обороны и Верховному главнокомандующему (Путину).
Ответить
Гость
Гость, пока рановато наверное. Это дал понять Верховный, сказав что "мы еще не начинали". Срок не пришел. Ждем наверное, когда натовцы начнут гораздо более активно участвовать в поддержке киевского режима.
Ответить
Гость
Сергей, там есть ещё проспект Бандеры. Тоже цель яркая.
Ответить
Гость

Зато наши военные так ни одного моста через Днепр и не взорвали. И по ним продолжает поставляться вооружение, боеприпасы, горючее и пр. для ВСУ.

Гость
Гость, мост нам самим пригодится. Форсировать под огнем врага такую широкую реку, как это было в 1944м, весьма затруднительно, особенно зимой.
Ответить
Юра
Гость (13:50, 08.10.2022), ты идиот? Пока ты мечтаешь о наступлении через Днепр, ВСУ с помощью поставок через мосты продолжает оттеснять наши войска все дальше и дальше. Наши солдаты гибнут из-за этого. Сейчас мобилизованные начнут погибать. Мечтатель бл... Кстати, ВСУ методично обстреливало и уничтожило мост через Днепр в Херсон, чтобы отрезать снабжение наших войск. И они не парились, как они потом будут наступать. Они воюют по-настоящему, в отличии от нашего Министерства обороны.
Ответить
Гость
Юра, ваши солдаты это чьи, простите?
Ответить
Михалыч,
Гость, онё его серавно взорвут когда им станет это выгодно
Ответить
Сергей

Потеря стратегической инициативы, грозит поражением в ВСО.

Гость
Сергей, смотри-ка они начали что-то подозревать.
Ответить
Гость
Гость, они не подозревают. Они как насекомые - реагируют только на то, что уже случилось.
Ответить
Гость

Ждём пересечения красных линий. Позорище &#129324 Помните как летом жахнули Кинжалом в какой-то ТЦ в Киеве? Вот таких штук 20-30 во все "Центры принятия решений" ( &#169 Медведев). Здания офиса президента, СБУ, нацгвардия, генштаб, минобороны и т.д. и т.п.

гость
Гость, что вы там хотите поразить? административные здания? а может там и не кого нет что толку от 10 калибров которые разрушат до основания здание МО украины , а командование останеться в живых спрятавшись в бункере
Ответить
Гость

блин не &#129324 а 🤬 не &#169 а © запарился

степ

Крымский сахар.

Алек Квен

Мост построили с нарушениями на сейсмически нестабильном грунте!, 2-3 года и мост возможно сам бы упал или развалился, уже писали о появлении многочисленных трещин в опорах моста, так что под шумок скрыть многомиллиардные траты в мост который сам упадет лучше не придумаешь.

Витя Хромой

Здравствуйте, тук тук, каким образом машина со взрывчаткой проехала?

Алек Квен
Витя Хромой, свои завезли сахар, уже не раз так делали.
Ответить
Гость
Алек Квен, всё может быть... СВО - Странная Военная Операция.
Ответить
Не уберегли,

но к счастью трубы южного потока лежат на дне очень глубоко, враги не смогут добраться до них

Щас мы им !

Со стороны Белоруссии тоже надо наступать. Население всей Украины мечтает о скорейшем избавлении от ненавистного ига неонацистов и с нетерпением ждет прихода освободителей.

Гость
Так ведь херсонщина и запорожье встретили освободителей с распростертыми объятиями. Надо полагать, что и все остальные хохлы тоже будут ликовать.
Ответить