Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Томенко встретился с военнослужащими региона в госпитале

Губернатор в госпитале на встрече с военнослужащими

Бойцы, участвовавшие в СВО, проходят лечение и реабилитацию в одном из военных госпиталей

Губернатор Алтайского края Виктор Томенко в своем аккаунте в соцети «Одноклассники» рассказал о встрече с военнослужащими из региона, которые проходят лечение и реабилитацию в 3-м Центральном военном клиническом госпитале имени А.А. Вишневского Минобороны России.

Губернатор ответил на вопросы бойцов – так, получившие инвалидность интересовались мерами социальной поддержки и возможностью трудоустройства после завершения медицинской реабилитации. Как пояснил Виктор Томенко, правительство края будет активно содействовать их трудоустройству и социальной поддержке.

Руководство госпиталя также помогает военнослужащим найти работу, в частности уже достигнута договоренность о трудоустройстве в военных комиссариатах Алтайского края.

- Многие бойцы выразили желание быстрее снова встать в строй, несмотря на полученные ранения разной степени тяжести. Ребята, скорейшего вам выздоровления! В Алтайском крае для всех нас вы настоящие Герои. Мы верим в вас и ждем! – обратился глава региона к военнослужащим.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: