Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Ждут шоу: некоторые участники "Ветра Сибири" на Алтае не хотят сдавать билеты

Заброшенный аэропорт Бийска

Несмотря на то, что организатор фестиваля зарекомендовал себя как ненадежный исполнитель, еще есть те, кто надеется, что шоу состоится

В августе 2022 года на территории заброшенного аэропорта Бийска должен был состояться грандиозный рок-фестиваль "Ветер Сибири". Но из-за предосторожностей по коронавирусу, который в тот момент уже был официально отменен, его "перенесли" на другой год. Как оказалось, изначально в том, что фестиваль будет проведен, были большие сомнения: территорию под него не готовили, в то время как замыслы были большие. 

В настоящий момент, большинство тех, кто покупал билеты, получили потраченные на них деньги обратно, тем или иным способом. В основном, средства возвращали банки посредством чарджбека, после предоставления всех доказательств. И все-таки остались те, кто терпеливо ждет "Ветер Сибири", перенесенный на следующий год, и не хочет сдавать билет. 

- Организаторы должны провести фестиваль в следующем году, я билеты не сдавал. Планирую посетить и "Нашествие" и "Ветер Сибири". 

При этом, большинство участников сообщества ВКонтакте "Унесенные ветром Сибири" предполагают, что планирование - это одно. Вопрос, продадут ли билеты и какие артисты будут. на этом "мутном" фестивале? 

  • У вас есть желание после всего этого покупать билеты? - удивляются они.
  • Я купила за месяц и еще два месяца деньги возвращала. Это не выход. 
  • Мне выходить и не нужно - сбер вернул все. А если серьезно, то видно будет. Я просто не заморачиваюсь пока. Да я не думаю, что они реально как-то исправят общественное мнение о себе, ну и фестиваль я думаю будет так себе.
  • Скорее всего, его не будет. Совсем. Там прорву денег надо на облагораживание территории. Владельцы забросили объект давно, а тут, волшебник в голубом вертолете какой-то приедет и все починит, ага.
  • После такой антирекламы мало кто будет покупать билеты на следующий год. А свои деньги они заработали (украли) на тех, кто как вон, Сергей, не стали заморачиваться с возвратом.
  • И таких много скорее всего. В этой группе всего 600+ человек. Ну допустим все эти люди покупали билеты на троих, где-то 1500 тыс человек вернут деньги. А на сколько помню, в комментариях сами организаторы писали о том, что было продано 12 тыс билетов. Так что они точно все заработали.
  • Складывается такое ощущение, что никакого фестиваля "Ветра Сибири" не будет (сдуло его), как и "Форум успеха" в Новосибирске от них же. Даже не собираюсь повторно покупать билеты, вне зависимости какие группы будут. И вам не советую.
  • Даже если будет, артисты многие на такой репутационный риск не пойдут.
  • Почему-то кажется, что они и в этом году не планировали и в следующем не планируют. Плюс еще если на "Формулу Успеха" посмотреть, то картинка вырисовывается. В общем, я очень удивлюсь, если фестиваль состоится.
  • Я была в августе на месте, где должен был пройти фестиваль. То, что организаторы обещали за 40 дней до фестиваля подготовить площадку - это было бы не реально. Там все очень плачевно и готовить ее нужно было за пол года минимум. Посмотрим, что пообещают в следующем году.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

гость1

Шоу должно продолжаться как поётся в известной песне

Витя Хромой

Особо упоротые)