Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Где в России делают нейрохирургические операции современными методами

Нейрохирургия по праву считается одним из самых сложных направлений медицины

В Центре им. профессора Г.С.Тиглиева "Новые технологии" проводятся все виды нейрохирургических операций с применением новейших технологий и запатентованных методик собственной разработки, позволяющие вернуть пациентам здоровье и избежать осложнений.

Нейрохирурги осуществляют лечение опухолей головного мозга, гематом, восстанавливают двигательную активность после тяжелых травм, корректируют врожденные и полученные от перегрузок и различных заболеваний деформации, останавливают кровотечения, помогают избавиться от болей в спине и голове. Это та область медицины, где малейшая ошибка может вызвать серьезные и необратимые последствия.

От выбранной методики, наличия инновационного оборудования и мастерства нейрохирурга во многом зависит результат лечения. Поэтому нужно ответственно относиться к выбору специалиста и клиники для операции. Только опытный врач высокой квалификации сможет предложить все современные возможности для правильной постановки диагноза и лечения.

Преимущества нейрохирургического центра “Новые технологии”

В 1998 году на базе многопрофильной больницы № 122 им. Соколова в Санкт-Петербурге был открыт нейрохирургический центр “Новые технологии”, основная миссия которого — оказание эффективной помощи пациентам с использованием прогрессивных мировых и отечественных методов лечения и инновационного оборудования.

В “Новых технологиях” работают неврологи, нейрохирурги с большим опытом и высокой квалификацией. Для освоения и внедрения новейших достижений они принимают участие в научных конференциях, проходят практику в лучших мировых клиниках.

В центре практикуется лечение по американским и европейским протоколам, что позволяет выполнять в России сложнейшие операции — пациентам нет необходимости выезжать за рубеж.

Партнерские связи дают возможность обратиться за консультацией и уточнением диагноза к светилам мировой нейрохирургии в любой точке земного шара, выслать с помощью информационных технологий результаты обследований и заключений врачей.

Прием и условия для лечения пациентов

Прием пациентов организован так, чтобы за один визит собрать анамнез, выставить предварительный диагноз и предложить лечение. Врач осматривает пациента в течение часа, узнает, что его беспокоит, выясняет, что послужило причиной плохого самочувствия.

Расположение центра в одной из лучших больниц Санкт-Петербурга позволяет за 1-2 дня оперативно сдать все анализы, пройти лабораторные тестирования, и, при необходимости, можно обратиться к врачам другой специализации.

Если пациент приехал на обследование из другого региона, он и сопровождающие могут остановиться в гостинице неподалеку от больницы.

Если показана операция, больным предоставляются комфортабельные палаты с современными удобствами, в которых они в любой момент могут вызвать медсестру.

После малоинвазивных операций пациенты могут поехать домой уже через день. Чтобы получить максимальный эффект и быстрее восстановиться после оперативного вмешательства на позвоночнике, рекомендуется проходить реабилитацию на дому по программе, предложенной реабилитологом центра.

Медицинское оснащение центра

Нейрохирургический центр "Новые технологии" оснащен оборудованием, позволяющим проводить точную диагностику и сложнейшие операции с минимальным повреждением окружающих тканей и сосудов, а именно:

  • операционными микроскопами для микрохирургии,
  • системами 3D нейронавигации и мониторинга,
  • спиральными и магнитно-резонансными томографами и другими.

Для своей деятельности центр имеет все необходимые сертификаты и лицензии.

Более подробную информацию о лечении можно найти на сайте нейрохирургического центра им. профессора Г.С. Тиглиева "Новые технологии".

Лицензия на осуществление медицинской деятельности № 78-01-003026 выдана 07.10 2012 комитетом по здравоохранению г.Санкт-Петербурга
Имеются противопоказания. необходима консультация специалиста

Комментарии (0)