Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Власти Алтайского края отправят специалистов для работы в учебном центре Омска

Мобилизованные из Алтайского края. Омск.

Губернатор региона принял решение отправить еще одну группу специалистов в Омский учебный центр – для работы с мобилизованными

Отмечается, что в состав рабочей группы в этот раз войдут сотрудники подразделений гражданской обороны, специалист Минсоцзащиты Алтайского края и представитель правительства региона. 

Губернатор поставил перед ними задачу провести разъяснительную работу с гражданами, призванными из Алтайского края в ходе частичной мобилизации, о порядке назначения и перечисления единовременной выплаты в размере 100 тысяч рублей, мерах материальной и социальной поддержки семей мобилизованных, сообщает пресс-служба правительства края.

По возможности будет оказываться содействие в решении бытовых и других вопросов военнослужащих во время пребывания в Омском учебном центре.

Напомним, ранее с мобилизованными из Алтайского края работала министр социальной защиты региона Наталья Оськина. Она провела личный прием мобилизованных, на котором разъясняла для них социальные вопросы, кроме того, она ознакомилась с условиями быта и питания призывников.

 

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Лидеры просмотров