Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Затонувший «Титаник» продолжает посылать сигналы

Титаник

Рядом с лайнером снова зафиксировали сообщения неопознанного происхождения

При очередном погружении в Атлантическом окене дайвер рассказал о странных сигналах гидролокатора. Источник был рядом с затонувшим пароходом, сообщили в Science Alert.

Первый раз сигнал заметили в 1998 году. За все время он повторился более 30 раз. Но понять суть этих сигналов не получалось. Как говорили ученые, источник сигнала может быть чем угодно – от другого затонувшего судна до какой-то геологической особенности или неисследованной аномалии.

В этом году ученым удалось определить источник сигнала. Исследования показали что сигнал исходит от рифа, образованного в результате извержения вулкана на глубине 2900 метров.

 

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Это всё инопланетяне.

Ванга

Ктулху фхтагн!

eva

Компактный и мощный портативный обогреватель с керамическим нагревом, подключается прямо к розетке в стене, очень экономный и бесшумный, есть таймер и пульт! Цена по Акции: 1790р. ----- https://rip.to/warm

Гость
eva(БР), спасибо, это именно то, что теперь нужно: " Компактный и мощный портативный обогреватель с керамическим нагревом, подключается прямо к розетке в стене, очень экономный и бесшумный, есть таймер и пульт! Цена по Акции: 1790р. ----- https://rip.to/warm"
Ответить
Гость

как только пиндосы снимут мистический триллер-блокбастер на эту тему, то тогда и узнаем все подробности загадочного явления