Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новости и программы Бийского телевидения можно смотреть в аналоговом формате

Телепрограммы. Телевизор.

Бийское телевидение теперь вновь вещает в аналоговом формате, как это было многие годы

В 2019 году в Алтайском крае было отключено аналоговое вещание. При этом Бийское телевидение выходило в эфир в привычном формате еще два года. После отключения аналогового вещания совсем, у большинства бийчан возник вопрос – где смотреть местные новости? Вариантов было несколько – и кабельные операторы, и Интернет. Но вернуть вещание в привычном формате, конечно, хотелось.

Сейчас Бийское телевидение вновь можно увидеть всем, без привязки к наличию сети или кабельного подключения. Местный телеканал вновь вещает на 3-й кнопке (там, где прежде в эфир выходил телеканал ТНТ). Вещание – круглосуточное.

Если к телевизору подключена приставка цифрового телевидения, нужно подключить аналоговое вещание в настройках устройства. Смарт-ТВ также могут принимать аналоговое вещание.

 

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Михалыч,

Если чем отравишься для вызова рвотного рефлекса можно включить бийские новости,Или коменты за этим последующие почитать,Пользительно!

Ванга
Михалыч,, ты это сча зачем выблевал?
Ответить
Гость
Михалыч, скорее всего ты прав. Это можно также отнести и к радиовещанию, как местному, так и федеральному.
Ответить
5

Сегодня экран весь день чёрный. Звук плохой надо на всю кромкость включать.

гость1
5, зато вчера я новости посмотрел, а позавчера фильм, а в субботу не шел канал
Ответить
Борис

Я не все могу понять, чем хороша эта новость, что ее по второму кругу озвучивают? Качество отвратительное. все рябит, троится, звук тихий... Перейдя со спутника или местных мультиплексов , на сей канал, ощущения , если ты с Крузака пересел в ВАЗ 2106. Господа с БСТ у нас за окном не 70 год прошлого века и не 80-е!!!! Не занимайтесь ерундой! Смысла в таком вещании нет!!!

Гость

Ну вот и хорошо, в гараже телевизор старый стоит сейчас хоть использоваться будет, молодцы и вы на рекламе благоря этому заработаете и у меня в гараже опять телек говорит и хорошо что это немосковские каналы.