Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ВАЗ против «Лэнда»: в Бийске у «Ривьеры» прошло жесткое ДТП

На месте ДТП

На главном перекрестке Зеленого Клина в Бийске произошло серьезное ДТП

Вечером 10 ноября на перекрестке ул. Советской и проезда вдоль ТРЦ «Ривьера» произошла авария с участием ВАЗ и внедорожника. Столкновение произошло на смене цветов светофора. Внедорожник ехал со стороны вокзала и поворачивал к «Ривьере».

На месте ДТП
На месте ДТП
Фото: @drom_22_biysk

В этом время в него въехал легковой автомобиль, который двигался по ул. Советской со стороны ул. Васильева в сторону ул. Стахановской.

На видео, которое появилось в сети, видно, что автомобиль ВАЗ решает «проскочить» на загоревшийся красный сигнал светофора, в то время как другая машина, движущаяся в том же направлении останавливается. В этот момент внедорожник поворачивается с ул. Советской в сторону реки.

На месте ДТП
На месте ДТП
Фото: https://vk.com/incident_22

Судя по снимкам с места аварии, отечественный автомобиль получил сильные повреждения. Водительская сторона почти полностью «снесена». На место были вызваны медики.

На месте ДТП
На месте ДТП
Фото: @drom_22_biysk

По словам очевидцев, отечественная машина была полна молодыми людьми, которые приезжают к «Ривьере» погонять вечерами на парковке.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Естественный отбор в действии

Гость

Молодой щенок поди на жиге? они задолбали дауны, то бензин сливают, то воруют лишь бы на своих ведрах подристовать по городу было на что, хоть бы облавы конкретно на этот контингент делали.

Гость

Парень наверное еще и на деньги попал. Сомнительно что страховка его ведра полностью покроет затраты на ремонт внедорожника...

Гость
Гость, если она вообще есть
Ответить
Витя Хромой
Гость, страховка) ща ему почку продать и то не хватит.
Ответить