Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске 16-летний подросток насмерть разбился, катаясь на бублике

Тюбинг

В Бийске возбуждено уголовное дело о гибели подростка, который катался на тюбинге

Как рассказали в СУ СК РФ по Алтайскому краю, 20 ноября житель поселка Сорокино, прицепил бублик с несовершеннолетним подростком к своему автомобилю ВАЗ-21150 на буксировочный трос. Машина двигалась по проезжей части поселка. В процессе движения бублик с подростком вынесло на обочину дороги, где ребенок столкнулся со стоящим там автомобилем.

В результате столкновения подросток получил травмы, от которых скончался на месте до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Фото с места происшествия
Фото с места происшествия
Фото: СУ СК РФ по Алтайскому краю

Следком возбудил уголовное дело по факту смерти 16-летнего подростка по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, назначены необходимые судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

 

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Михалыч,

Машину повредил,Одни убытки.

Рира
Михалыч,, чтоб твои дети так убились, урод без мозгов
Ответить
Михалыч,
Рира, Я раз при подобной свидетелем,Напроцесс отказалсь в Барнаул-не проплачивали убытки,но выразил пожелание водилу к Высшей мере,Позвонили Следователь,
Ответить
Гость

Жалко мальчишку. Но уважаемые родители как то надо влиять на своих детей!!!. Молодёжь , не вся конечно, не ставит никого и ни во что. Жизнь у человека одна, кто виноват, что они её не ценят???? А по поводу бубликов-вечерами в промзоне и не такое можно увидеть

Свободный радикал

хреново