Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

ЦРУ открыто собирается вербовать россиян, недовольных спецоперацией

Флаг США.

ЦРУ заявило, что открыто для сотрудничества с недовольными россиянами

Центральное разведывательное управление США намеревается вербовать россиян, недовольных специальной военной операцией. Об этом написала газета Wall Street Journal со ссылкой на замдиректора ЦРУ Дэвида Марлоу., сообщает РИА Новости.

Издание процитировало слова Марлоу, где он открыто заявляет, что ЦРУ ищут по всему миру россиян, которые испытывают от спецоперации "отвращение, как и мы". "Мы открыты к сотрудничеству", - подытожил Марлоу свою речь о вербовке россиян, которую он произнес в аналитическом центре при Университете Джорджа Мейсона.

Напомним, Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". 

 

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Гость

Так-так, а платят сколько? Почем нынче родина?

Гость
Гость, так сегодня обозначили, что 100 тысяч рублей! Некоторым 200...
Ответить
Гость
Гость, куда приходить? Я готов за 100 тыш баксов продать эрефию!! ))))
Ответить
Гость
Гость, ты чего тупой? "Гость, куда приходить? " Работодатель обозначен! Пешком далековато...
Ответить
Гость
Гость, ага, ясна, ты никуя не знаешь, но в каждой бочке затычка
Ответить
Сергей
"Гость, Я готов за 100 тыш баксов продать эрефию!" Интересный человек. За стольник готов стать предателем, а за двести стать героем не готов. Предательство впитал с молоком матери?
Ответить
степ
Сергей, а ты за сколько готов родину продать? Мне просто для информации.
Ответить
Гость
геюшка, мертвым деньги не нужны, а я предпочитаю быть живым
Ответить
Сергей
степ, Ты стрелки не переводи. Гость за стольник родину готов продать, о нем и говорим. Только кто же ему в баксах заплатит? Дадут стольник в рублях, и хватит на этом. Чмо, оно и в Африке чмо.
Ответить
степ
Сергей, у дяди Сэма денег много, может себе позволить и по-честному заплатить, в отличии от.
Ответить
Гость

какая чушь, у нас вся верхушка давно уже завербована, практически у всех и каждого из них за границей дети начиная с самых верхов, то что у одного выгнали сыночка так это что бы по пьяни лишнего не болтал, у остальных всё по прежнему, а агенты как всегда народ.

Гость
Гость, да конечно! Еще завербованы все, кто хоть раз выезжал за пределы муниципального образования! Я даже не пишу про тех, кто выезжал за пределы региона или, о ужас, страны! Ты выезжал? ну реально страшно! Все завербованы...
Ответить
степ
Ты типа сарказмом пытаешься опровергнуть тезис гостя выше о том, что интересы всей нашей правящей верхушки лежат не внутри страны, а за границей? Зарплату отрабатываешь или действительно в это веришь?
Ответить
Гость
степ, да, конечно зарплату, которая тебе и не снилась, отрабатываю! А в чем проблема? Ты же веришь, что ", что интересы всей нашей правящей верхушки лежат не внутри страны"!
Ответить
степ
Гость, деньги за границей, дети-семьи за границей, имущество за границей. Какие у них интересы тут? Только чисто производственные: выкачать максимум денег.
Ответить
Спикер Бийска

Статья бред сивой кобылы

Гость
Спикер Бийска, ты уже пробовал родину продать, но не купили? )))
Ответить
степ
Гость, товар неходовой. Не берут. Со скидкой даже не берут.
Ответить
Гость
степ, жаль, я тоже продать хотел!!
Ответить
Гость

Интересные коментарии, а никто не задумывался что через подобные статейки вам пытаются в голове ассоциировать что ваша родина это нынешняя власть и те люди которые сейчас там сидят и делают это с вами? а не та земля на которой вы родились и которую именно они распродают вбивая вам подобные представления. Неужели почти никто на самом деле не задумывается не видит этого?

Гость
Гость, " те люди которые сейчас там сидят и делают это с вами"? Ты чего так за граждан России убиваешься? Так же можно убиться!
Ответить
степ
Гость, эти идеи не через "статейки" продвигаются, а открытым текстом через телевизор.
Ответить
Гость
Гость, 18:58, 24.11.2022 читать научись правильно олень кремлёвский и не пытайся переиначивать, написано всё правильно, я в отличии от тебя коренной бийчанин, а написано так потому что это обращение к тем кто это не понимает, я же это отлично понимаю поэтому и наклонение такое, ну а ты же тупень который не знает элементарных правил обращения и считает других такими же думая что тобой написанное прокатит, только вот не прокатит.
Ответить
Витя Хромой
Гость, дырявый кремлёвский Алень, там просто все дырявые...
Ответить