Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

"Всем хватит!": Медведев посоветовал врагам перестать считать российские ракеты

Дмитрий Медведев

Зампред Совбеза РФ посоветовал врагам перестать "калькулировать" запасы российских ракет и не надеяться на их истощение

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заверил, что вопреки ожиданиям врагов российского оружия "всем хватит", пишет ТАСС.

"Враги продолжают внимательно "калькулировать" наши пуски и наши запасы. Напрасно надеются на истощение наших возможностей", - написал он в своем Telegram-канале 23 ноября, в день очередной атаки РФ на инфраструктуру Украины.

"Продолжение следует. Всем хватит!" - пообещал Медведев.

Зампред Совбеза РФ рассказал, что посетил государственное научно-производственное предприятие (ГНПП) "Регион"для обсуждения "наращивания объемов поставки Вооруженным силам России высокоточного оружия". Медведев опубликовал видео из производственных цехов предприятия, на котором показал корректируемые авиабомбы и морские торпеды.

ГНПП "Регион" образовано в 1969 году и входит в состав корпорации "Тактическое ракетное вооружение". Предприятие является крупнейшим российским разработчиком морского торпедного и авиационного вооружения.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Как же он жалок.

Читатель
Гость, именно он внес законопроекты о пенсионной реформе с повышением пенсионного возраста и о повышении НДС до 20%. Не волнуйтесь за него, все в этой жизни у него будет алмазно -- он долларовый мультимиллиардер.
Ответить
Гость

Что то это существо опять активно ртом начало работать ! К чему бы это ?