Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Самый большой в России пятизвездочный отель откроют на Алтае

Отель

В начале 2023 года в Манжероке откроют новый ультрасовременный гостиничный комплекс

На территории комплекса будет спа, площадью 4,8 тыс. кв. м с пятью бассейнами, бани, сауны, массажные залы и досуговый центр. Отеля рассчитан на 304 номера. Площадь составит 51 тыс. кв. м, сообщил  Владимира Щербинин, генеральный директора курорта.

На территории будет расположено 12 отдельностоящих жилых вилл. Передвигаться по территории можно будет только на электромобилях.

На курорте задействуют порядка 2 тыс. сотрудников, чтобы создать максимально комфортные условия.

 

 

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Гость

для рядовых колхозников с профпутевками

Бийчанин
Гость, не беспокойся, деньги у людей имеются. Не зря же только с Москвы в день прилетает по три рейса.
Ответить
Татьяна

А где посмотреть вакансии этого отеля? Подскажите кто-нибудь. 2000 человек где собираются брать? Не из Москвы же к ним поедут.

Житель города
гастарбайтеров набирать будут. Наши не хотят идти в обслугу им в падлу, да и ждут предложения в совет директоров Норникеля минимум.
Ответить
Антон
Татьяна, там как стюардес набирать будут до 35 лет помоему, с фейс контролем как у стюардес, так говорят
Ответить
Бийчанин
Антон , еще бы платили, как стюардесам. А то, за 35000-40000 нужно быть Дом Советов.
Ответить
Лев

Для кого он строится? Для ублюдка Грефа?

Герман Г.
Ну уж не для тебя быдло
Ответить
Пирамидон

Все загадят.

ГОСТЬ

Как выясняется ультрасовременный гостиничный комплекс построить не проблема! Огромная проблема найти хороший персонал! Граждане только хотят получать по 100 тысяч, некоторые по двести, а вот работать для этого не хотят! С хорошими поварами и добросовестными гувернантками просто швах.

Гость
ГОСТЬ, хотеть они могут хоть мильон, но в итоге пойдут за 30 как милые.
Ответить
РС
ГОСТЬ, разумеется. Квалифицированный персонал выращивать надо годами. Он не появляется из ниоткуда по желанию работодателя. Вот Бийск или Барнаул могли бы стать поставщиком такого персонала на курорты. Здесь есть из кого выбирать. Но разве у нас готовят поваров или обслуживающий персонал такого уровня? Бизнесу, занятому в туриндустрии, надо серьезно заняться выращиванием и подготовкой кадров.
Ответить
ГА
РС, а им еще и по фейсу нужно, чтобы подошел. Т.е будет миленькая. тупенькая девочка, не опытный специалист лет 40-ка. А некоторые и в 40 выглядят так, что закачаешься.
Ответить
РС
ГА, а с чего вы взяли, что им опытные 40-летние, хорошо выглядящие не нужны?
Ответить