Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске тариф на холодную воду вырастет на 35 процентов

Квитанция ЖКХ

Стали известны новые тарифы в Бийске на услуги «Водоканала»

Бийский МУП «Водоканал» опубликовал новые тарифы на холодную воду и водоотведение, которые начнут действовать с 1 декабря.

Рост оказался довольно существенным.

Так, тариф на холодную воду вырос с 20,64 руб. до 27,95 руб. за куб. То есть рост составил 35 процентов.
Водоотведение подорожало с 20,45 руб. до 26,96 руб. Рост тарифа – 31,8 процента.

Решение о повышении тарифа в краевом управлении было подписано еще 25 ноября, но обнародованы новые цифры были только накануне 1 декабря, с которого тарифы вступают в силу.

Отметим, что столь высокий рост тарифа на холодную воду отразится и на новых тарифах на горячую воду и теплоэнергию.

Напомним, совокупный платеж гражданина за коммунальные услуги в Алтайском крае не может вырасти более чем на 10,3 процента, при этом для Бийска этот показатель определили выше – до 11,4 процента. Это означает, что любое превышение роста стоимости платежки над этими величинами подлежит компенсации плательщику за счет бюджетных средств.

 

Комментарии (36)

1000

Авторизоваться:

Странник

Подонки хорошо тарифы повышают,а люди, а на людей насрать

Гость

Просто нет слов хороших оху..ли в край

Гость

у них там ничего не треснет? ряха например...

Антихрист

Страна терпил! Казахи молодцы! Русский Ванька как был дурак так им и останется, будет терпеть пока не сдохнет!

Сергей
Антихрист, Что- б ты сдох, нерусь проклятая.
Ответить
Антихрист
Сергей, чо базаришь подонок
Ответить
Емеля
Сергей, ах ты сволочь недоношенная! Незя такое людям желать.
Ответить
Гость из центра
Антихрист, а ты чего так базаришь, осел?
Ответить
сергей

лить надо меньше...надо меньше лить...

Третий из ларца

Ожидайте возрастания задолженности, хотя она и так уже гигантская. Подонки ненасытные, гореть вам в аду.

Он самый

Уроды ненасытные, чтоб вы сдохли от жадности

Гость

Путин молодец? Поддерживайте дальше, дурачки

Гость

Рарешили поднять на 11.4 процента, а подняли на 35. Это как??? Комментарии...

Гость
Гость, ну они же написали имеете право субсидию оформить если сможете конечно
Ответить
Гость
Гость, вы не правды. это не про то
Ответить
Дмитрий

Главное не раскачивать лодку и не менять коней на переправе, в противном случае нас захватят Печенеги и половцы..

Гость
Дмитрий, а я хочу, чтобы нас "захватила Европа"
Ответить
Гоша
Дмитрий, печенеги и половцы как раз и подняли тарифы.
Ответить
Гость

Вот вам и 9 % ... на ЖКХ. А пенсии на 4,8% но бедных становится все меньше путин сказал. Вымирают однако от счастливой жизни.

Гость
Гость, тоже самое скажет губернатор 2 декабря
Ответить
Пирамидон

Какова мотивация.

Гость

Три инвалида на аварийке и толпа дармоедов в трехэтажке а столько бабла жрут. Пипец какой то! Не подавитесь если народ всбунтуется? Или думаете до бесконечности обдирать нас сможете?

Гость
Гость, не взбунтуется. До бесконечности смогут. Это же Россия.
Ответить
Настя
Гость,
Ответить
Гость
Гость, будут каки есть, но терпеть
Ответить
Витя Хромой

В теории за 10 кубов до декабря вы платили 410р с декабря 530р /вода+отведение/ Проценты большие, а в цифрах пачка сигарет в месяц.

Гость
Витя Хромой, ты лошара-терпеливая
Ответить
Гость
Витя Хромой, ты что, лучше бабки спустить на всякую х... ню - сигареты, пиво, семки. В этом мы не замечаем расходов. Но что касается коммуналки, то извини - здесь мы сразу недовольство выскажем. А если серьёзно, человек заложник своего брюха - живёт ради того, чтобы набить свои потроха. Потому человеку-то и обидно, что от чрева отрывать придётся бабло на коммуналку.
Ответить
Витя Хромой
Гость,ты лось дырявый иди убейся.
Ответить
Гоша
Витя Хромой, пачка сигарет тоже цена в 10 раз задрана, а теперь ещё больше станет.
Ответить
Гость

Вот вам и явка на выборы 11%, продолжайте дальше сидеть дома и приговаривать что нет ни какого толку ходить на выборы. Дальше больше...

Гость

В частном доме за воду я плачу за двоих по фиксированному тарифу (нет счётчика) 140 р. Буду платить 200. Лично мне по одному месту, некритично.

Бармалей

Судя по стилистике внушительную часть комментариев наклацало одно и тоже существо, любящее перевоплощаться в разные ники-образы. Захожу в комментарии поржать. Что-то тут пыжатся, доказывают, обосновывают. Займитесь делом, которое изменит текущую ситуацию, не тратьте впустую время. Гыгыгы.

степ
Бармалей, нам всем очень интересно. Расскажи ещё что-нибудь.
Ответить