Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Без Ротару и Леонтьева: кого из звезд пригласили на «Голубой огонек»

новогоднее телешоу, "Голубой огонек"

Многих знаменитых артистов зрители не смогут увидеть в новогоднем телешоу «Голубой огонек» на канале «Россия»

Традиционно в новогоднюю ночь зрители увидят музыкальную программу «Голубой огонек» на канале «Россия-1». Однако, как стало известно, не все звезды шоу-бизнеса будут блистать на экранах телевизора, сообщает «Комсомольская правда». Прозвучат шлягеры для тех, кто любит ностальгировать и новые хиты артистов.

По традиции в праздничном концерте примут участие такие знаменитости как Игорь Николаев, он исполнит песню «Выпьем за любовь». Александр Буйнов с песней «Листья желтые», Николай Басков исполнит «Разговор со счастьем». Так же зрители услышат хиты Григория Лепса, Сергея Лазарева, Полины Гагариной, Ларисы Долиной, Стаса Михайлова, группу «Бандэрос».

В этом году «Новогодний огонек» представит публике новую звезду - это будет всем теперь уже известный певец SHAMAN, который покорил своими хитами - «До самого неба», «Я русский», «Встанем».

Так же выступят молодые артисты, такие как Jony, Мари Краймбрери и Anna Asti.

Не увидят зрители Аллу Пугачеву, Валерия Леонтьева – он не смог приехать на съемки, так как находится в США, Анну Лорак, Александра Ревву, Софию Ротару.

Известно, что ведущими программы будут Николай Басков и Андрей Малахов.

 

 

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Гость

Одна перхоть осталась

Сергей
Гость, Которые убежали, тоже не далеко от перхоти были.
Ответить
Лаура
Сергей, они не убежали, а уехали в знак протеста против того мракобесия, что началось... Это разные вещи! Ребята высказали тем самым свою позицию, на что имеют полное право!
Ответить
Сергей
Лаура, Попутного ветра. Назад не ждем.
Ответить
Гость
Сер-гей, поверь си-рожа когда ты сдохнешь этого никто не заметит и в отличии от них даже обсуждать некому будет, закопают как собаку и слова хорошего тебе вслед не скажут.
Ответить
Гость

И раньше-то уже подташнивало от этого шабаша. А теперь еще и патриотическим угаром вообще лютый трэшак будет. Хорошо, что это смотрят все меньше и меньше, особенно среди молодых.

гость1

Я лучше уж Квартирник Новогодний у Маргулиса на НТВ посмотрю традиционно, а не этот Голубой огонёк.

гость
гость1, одни лишь жидовские хари повсюду
Ответить
Гость

Кроме Лепса и Шамана жаль остальные не уехали. Достали уже, из года в год одно и тоже уже лет 30

ГОСТЬ

Зачем к заметке фотография засранцев Васильева и Галкина? Редакция БР их поклонники, разделяющая взгляды на сегодняшнюю ситуацию, или сексуальную ориентацию?

Гость
ГОСТЬ, есть такой типа журналист Антон Красовский. Люто топит за русский мир, СВО, уничтожить Украину и их детей и т.д. Его даже с раши-тудей выгнали за кровожадность. Но он открытый гей. Разделяешь его взгляды на сегодняшнюю ситуацию или сексуальную ориентацию?
Ответить
ГОСТЬ
Гость, а ты не вали все в одну кашу! На работе восстановлен! За детей Украины извинился! А что гей, так объявил и молчок, не просит уважения или одобрения! Не бегает с флагами, не покупает детей и не женится на старых женщинах. И мне плевать какой он ориентации! Работает в зоне СВО, не ссыкун одним словом, в отличие от испугавшихся и не понявших ситуацию, сбежавших за границу "мужиков"! А как ты относишься к словам к примеру азовцев, которые еще до СВО призывали истребить русских вместе с детьми? И истребляли! И сегодня! Поэтому и вопросы про этих засранцев.
Ответить
Гость
ГОСТЬ, вата, почему сама не в окопе?
Ответить
Гость
Сало, ты тоже ж не с окопа пишешь? Хрюкнет!0
Ответить