Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Морозы отменяются: Алтайский Гидрометцентр рассказал о погоде в новогоднюю ночь

Новогодний городок у ДК БОЗ

В ночь с 31 декабря на 1 января и в последующие дни каникул в Алтайском крае будет тепло и снежно

Алтайские синоптики обещают новогоднюю ночь в регионе по-настоящему сказочной, сообщила начальник отдела по гидрометеорологическому обеспечению ЦГМС Людмила Сырых в интервью amic.ru. Так, на большей части Алтайского края ожидается снегопад, температура -8…-13 градусов мороза.

1 января столбики термометров в дневное время покажут от -3 до -8. Ожидаются снегопад – небольшие или умеренные, во второй половине дня 1 января на юге края интенсивность осадков увеличится, а также могут наблюдаться порывы ветра до 15 метров, небольшая метель.

Людмила Сырых сообщила, что такая погода простоит практически все праздничные дни. Температура, правда, может понизиться на 5-7 градусов, однако крепких морозов, о которых говорилось ранее, не будет. Правда, 2 и 3 января будет немного морознее, чем в остальные дни – в ночные часы до -18…-20 градусов.

С 3 января в Алтайском крае будет ощущаться влияние северо-атлантического циклона. В частности, с 4 по 6 января ожидается штормовая погода, снегопады, мокрый снег, местами сильный, усиление ветра.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

Ноу шит?! ВТФ?!

Гость

Там алкоголики работают или наркоманы ? Каждый день - новые предсказания !