Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Пусть сбудутся мечты: бийчан поздравляют с Новым годом

Гирлянда. Новый год. Елка

Накануне праздника к жителям наукограда обращаются представители власти

Прокопьев

Дорогие друзья! Земляки!

Прошедший год стал для всех нас экзаменом на гражданственность и верность убеждениям. Мы в полной мере прочувствовали и осознали себя частью общества.

Могу с уверенностью сказать, что люди, с кем я взаимодействовал, во всех ситуациях проявляли свои лучшие качества.

Мы нашли опору друг в друге, стали более отзывчивыми, и как мне кажется, научились быстро реагировать и слаженно действовать.

Поздравляю всех с Новым годом!

Пусть 2023-й будет богат на позитивные события!

Берегите себя и своих близких.

Александр Прокопьев, депутат Государственной Думы

 

Томенко

Уважаемые жители Алтайского края! Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2022 год  в значительной степени прошёл под знаком специальной военной операции по защите жителей Донецкой и Луганской народных республик, по освобождению Херсонской и Запорожской областей, жители которых тоже выбрали путь независимости и вхождения в состав Российской Федерации.

Это было очень непростое, но продуманное  и ответственное решение Президента России.

Нельзя было оставлять в беде наших братьев, а для самой России необходимо было обеспечить безопасность своей территории и своих граждан.

Сначала военнослужащие Вооруженных Сил РФ, а затем и добровольцы, и мобилизованные мужественно и самоотверженно решают эти сложнейшие задачи.

Мы, граждане России, безмерно благодарны им за это. Переживаем, беспокоимся за наших ребят, помогаем им, поддерживаем и, конечно, желаем им победы и скорейшего возвращения домой.

Вся страна под лозунгом «Своих не бросаем» оказывает поддержку жителям освобожденных территорий, помогает восстанавливать мирную жизнь. Страдания людей, близких нам по духу, болью отзываются в наших сердцах, вызывают небывалый отклик и желание помочь. Жители Алтайского края ведут сбор и отправку гуманитарных грузов для регионов Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, а также для наших военных. При этом мы делаем все, чтобы родные и близкие наших бойцов также получали как можно больше внимания и заботы. 

В год 85-летия Алтайского края  жители региона продолжали ударно трудиться, укрепляя экономику страны, ее продовольственную безопасность и обороноспособность. Наши аграрии вновь собрали рекордный урожай, обеспечен рост в промышленности, продолжается развитие социальной сферы и инфраструктуры.

Дорогие друзья! Благодарю всех вас за самоотверженный труд, за преданность своему делу, за вашу ответственность и неравнодушие, за верность долгу и стране. Пусть в следующем году сбудутся ваши самые заветные мечты!

Желаю вам здоровья, благополучия и новых успехов на благо своей семьи, своего города или села, всего Алтайского края и нашей Родины – России! С праздником!

Виктор Томенко, губернатор Алтайского края

 

Абрамов

Друзья,

приближается Новый год - самый семейный праздник. Даже если под бой курантов мы не можем быть с родными и близкими, - все наши мысли с ними.

Уходящий год принес нам немало тревог, но дал много поводов для гордости. Показал, как важно быть вместе. Так давайте и в новом году помогать друг другу, проявлять свои лучшие качества, быть ответственными и отзывчивыми.

Я желаю каждому уверенности в завтрашнем дне, добрых новостей, благополучия и здоровья вам и вашим близким.

С наступающим!

Андрей Абрамов, депутат АКЗС

 

Щигрев, Ларейкин

Уважаемые бийчане!

Немного времени остается до заветного момента, когда мы соберемся за праздничным столом и под бой столичных курантов встретим самый любимый праздник – Новый Год.

С ним мы связываем наши надежды и мечты, желания и планы и, конечно, надеемся, что все загаданное сбудется. К сожалению, многие бийчане, которые сегодня защищают границы нашей Родины, далеко от своих семей и любимого города, но есть уверенность, что они чувствуют тепло наших сердец и поддержку за тысячи километров от дома.

Уходящий год был действительно нелегким для многих из нас, но мы не из тех, кто опускает руки перед трудностями и бедами. Наши земляки храбро сражаются, решая задачи специальной военной операции, а мы здесь в Бийске всеми силами им помогаем. И эта помощь заключается во многом! И в стабильной работе предприятий, и в гуманитарных грузах, в сборе которых участвуют тысячи активных бийчан, и в патриотическом воспитании подрастающего поколения. К несчастью, среди наших бойцов есть и потери, но мы всегда будем помнить земляков, героически защищавших мирных жителей Донбасса.

Нелегким 2022 год был и для нашего города, но Бийск продолжал развиваться и хорошеть. Благодаря федеральным, краевым и городским программам строились дороги, ремонтировались учреждения образования и культуры, благоустраивались парки и скверы.

Немало запланировано нами по развитию инфраструктуры Бийска и на 2023 год. Планы и цели амбициозные, но мы, бийчане, умеем работать, и вместе мы – сила, а значит, все у нас получится на благо родного города, Алтайского края, России.

Уважаемые бийчане, в канун Нового года и Рождества от всей души желаем вам сибирского здоровья, простого человеческого счастья и всего самого доброго!

С Новым Годом и наступающим Рождеством, родной город Бийск!   

Виктор Щигрев, глава г. Бийск,

Сергей Ларейкин, председатель Думы г. Бийска

 

 

 

 

Комментарии (17)

1000

Авторизоваться:

Гость

Никакого новогоднего настроения нет. Такое чувство, что праздник украли, растоптали и поплевали на него. А поздравления от чиновников выглядят лицемерными.

112 бывший 111

Присоединяюсь к поздравлениям! Всем счастья в Новом году, окончания в...ы, мирного неба над головой! А жителю города, особое пожелание - быть честным перед самим собой!

Житель города
112 бывший 111, спасибо конечно… но вот суть не понял… к чему это?
Ответить
112 бывший 111
Житель города, Прислуга, директор предприятия, который платит огромную зарплату, нельма, омуль. Подозрительно всё это. Но это дело не моё. Я ж говорю, главное, чтобы честен был с собой.
Ответить
Житель города
112 бывший 111, ты что то напутала очевидно? Во первых не прислуга, а обычные рабочие за деньги. Про все остальное даже лень рассписывать…. А ты главное мужа на новый год не отрави своей готовкой сугудая из селедки, это как плов из геркулеса🤣🤣🤣❗️ Верить или нет дело каждого личное. Я вот в твой плов, почему-то верю🤷🏼‍♂️
Ответить
Житель города
112 бывший 111, кстати все забываю спросить ты трансгендер? А то у тебя погремуха мужского рода, а пишешь от женского?
Ответить
112 бывший 111
Житель города, у кого что болит.
Ответить
Прохор
Житель города, по себе людей не судят.
Ответить
Мирного неба и вкусного хлеба !

Гневно заклеймим подлых наймитов мирового империализма ! Нет пощады врагу ! С наступающим годом Великой Победы !

Гость
Мирного неба и вкусного хлеба !, Свободу Луису Корвалану.
Ответить
сергей

вот бы знать, сколько лет осталось нам до счастья...

Олег

Главный подарок они уже сделали, подняв до неприличия квартплату! И ещё после этого смеют обращаться к народу с поздравлениями и пожеланиями счастья?! А не пошли бы вы?! Без ваших лиц как-то приятней и спокойней!

Гость
Олег, эти обращения к нам не более чем традиционная формальность. Так положено.
Ответить
Лорена дель Вильяр

Одни дармоеды поздравляют))) лики то прям какие у них...

Гость

На фоне свежих событий, эти их поздравы, просто циничны и лживы. Читать мерзко.

Прохор

И именно на этой позитивной волне после индексации на 5%,вы приподнял цену на коммуналку на 15%.Спасибо за подарок. Минстрою, СГК, депутатам всех уровней, финансового благополучия, крепкого здоровья, и удачно прожить на Мрот, в грядущим году.

Митяй

С Новым Годом, СГК ! Слава флагману бийской экономики !