Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 2023 год для всех знаков: год спокойствия и семейного благополучия

С Черным Кроликом нужно подружиться, считают астрологи, и тогда все наладится

Звезды уверены в том, что тем знакам Зодиака, кому удастся подружиться с Черным Водяным Кроликом и соответствовать его ожиданиям, он подарит спокойствие, мир, стабильность и благосостояние. Год будет в целом благоприятный, способствующий налаживанию мирных отношений и семейному благополучию.

Овны, уже под бой курантов можете смело начать строить грандиозные планы. Практически все задуманное при должном усердии осуществится в полном объеме. Не стоит упускать ни минуты этого продуктивного года. Планируйте, любите, действуйте, работайте, творите, начинайте новое. В обозримом будущем не будет лучшего времени, потом будут уже новые возможности, которые снова нельзя будет упустить.

Тельцы, год правления Черного Водяного Кролика окажется для вас не самым спокойным, но стабильным и успешным. Грядущий год обещает вам череду успехов и положительных моментов. Вы будете удачливы во всех сферах: в работе, бизнесе, отношениях, любви и карьере. Поэтому жизнь ваша будет наполнена не только рабочими буднями, но также отдыхом и весельем. Звезды рекомендуют проводить отпуск с родственниками и друзьями, тогда вы надолго сможете запомнить эти прекрасные моменты.

Близнецы, Новый 2023 год зарядит вас неиссякаемой энергией. Вы почувствуете себя способными свернуть горы и действительно сделаете это. Пришло время отправляться на поиски своего счастья. Благо, все тому благоволит. Вы не побоитесь броситься в омут с головой в новую работу, увлечение или даже романтические отношения.

Раки, 2023-ий для вас сложится в целом удачно, хотя и не обойдется без резких поворотов судьбы. Помните, что все зависит от вашего терпения и умения вовремя реагировать на изменения вокруг. Значительных положительных перемен ждать не придется, но в целом благоприятное направление жизнь все-таки примет. Счастливое стечение обстоятельств будет как нельзя кстати. Когда ситуация обострится до предела, вы сможете выйти целыми из огня. Фортуна будет на вашей стороне.

Львы, Новый год будет для вас весьма интересным, наполненным разными событиями и знакомствами. В году Черного Кролика вам удастся как нельзя ярче показать себя, проявить социальные навыки и умение работать на публику. Зрителей вокруг всегда будет предостаточно.

Девы, грядущий год для вас окажется весьма насыщенным. Вам рекомендуется откладывать деньги, заводить новых друзей и заключать бизнес-контракты. Не стоит ждать мгновенного исполнения всех желаний. Потратьте это время, чтобы заложить прочный фундамент для своих планов.

Кролик - символ 2023 года
Кролик - символ 2023 года
Фото: ru.freepik.com

Весы, наступивший год пройдет для вас под эгидой творческих начинаний и вдохновения. Рано или поздно вы ощутите тягу пойти на выставку или заглянуть на сеанс артхаусного кино. Окружение и возможности будут к тому располагать. Но не обойдется год и без досадных промахов. Черный Водяной Кролик обязательно проверит вас на прочность и заставит под другим углом взглянуть на близких и на свою жизнь в целом.

Скорпионы, 2023-ий год окажется для вас настоящим подарком. Он принесет с собой облегчение и благодатное спокойствие, после прошедшего чересчур эмоционального года. Хотя в целом скучать не придется, ведь покровитель года уже приготовил для вас массу захватывающих событий. Жизнь не будет стоять на месте, а ваша задача - держать руку на пульсе.

Стрельцы, год Водяного Кролика даст вам возможность начать все заново и исправить прошлые ошибки. У вас появился такой шанс. В грядущем году старайтесь меньше сомневаться в себе, ведь у вас есть все данные, чтобы получить то, чего желаете. Нужно только чуточку упорства и труда, тогда ни одна цель не останется непокорённой.

Козероги, в новом году вам будет не до отдыха и скуки. Работа и семья будут постоянно напоминать о себе, требуя внимания и поддержки. Большую часть года придётся потратить на решение чужих проблем, так что всем представителям знака предстоит позабыть о своих потребностях и полностью сосредоточиться на спасении родных и друзей от всевозможных невзгод.

Водолеи, Год белого Водяного Кролика окажется для вас настоящим подарком судьбы. Даже те сферы, где раньше представители этого знака не хватали звезд с неба, быстро покорятся их напору. Ваши сила и энергия будут на высоте. Главная задача - поддерживать хорошие отношения с близкими и окружением, а также не бояться завязывать новые знакомства. Представится несколько прекрасных возможностей познакомиться с сильными мира сего. А их упускать точно нельзя!

Рыбы, вам наступивший год предвещает размеренное и спокойное течение жизни. Кардинальных перемен ждать не стоит, но бояться будущего тоже не следует. В конце концов, все сложится так, как вам того и хотелось. Просто нужно научиться смотреть на мир шире и быть открытыми новому. Удастся много сделать и ещё больше запланировать. Не бойтесь строить долгосрочные планы. Внимание к деталям - это залог успеха практически в любом деле.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: