Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Интерполе объявили в розыск сбежавшую из Барнаула сотрудницу «Жилфонда»

международная полиция, Интерпол, розыск

По предварительным данным, экс-директор агентства недвижимости может находиться в Турции

«Пропажа» Людмилы Авдюхиной обнаружилась 19 декабря, когда она не появилась в офисе, сотрудники забили тревогу, сделки срывались, также пропали деньги клиентов.

Как сообщает алтайский Телеграм-канал Долгова, в данный момент бывшего директора агентства недвижимости объявили в международный розыск – материалы по ней переданы в Интерпол.

Установлено, что 36-летняя управляющая вместе с мужем и дочерью 18 декабря покинула Россию и скрылась в Турции. 22 декабря возбуждено го уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере.

28 декабря в отношении Авдюхиной заочно вынесли постановление о привлечении в качестве обвиняемой. 29 декабря ее объявили в федеральный розыск, а затем и в международный.

По предварительным данным сумма похищенных у клиентов средств может превысить 100  млн рублей, сообщает Телеграм-канал.

Добавим, что ранее сообщалась сумма ущерба в 50 млн рублей – эти деньги клиенты хранили в агентстве с использованием индивидуальных ячеек на период заключения сделок.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Гость

Граждане, храните деньги в сберегательной кассе ! Вообще, ну какой идиот будет хранить большие суммы денег в ячейке "камеры хранения" какой-то мутной конторки. Я не удивлюсь, если от ответственности за эти деньги конторка изначально отказывалась, и это в договоре есть. И все стрелки переведут на Людочку, которая уже и не в Турции наверняка.

Гость

В нашей стране неисчислимая рать узаконенных воров никуда и не стремится удрать.

Гость

Найти мерзавку и влепить 20 лет строгого режима решила одним махом из грязи в князи не прокатит!