Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Виктор Щигрев отправился в рабочую поездку в Кольцово

Уборка дорог в Бийске.

Мэр города участвует в конференции по развитию наукоградов в Кольцово

Сегодня Виктор Щигрев сообщил на своем телеграмм-канале, что находится в рабочей поездке в наукограде Кольцово. Как пояснил мэр, туда он отправился, чтобы принять участие в конференции Союза развития наукоградов, как центров научно-технологического и инновационного развития России.  
Однако, бийчан беспокоит не участие в конференции мэра, а то, что происходит с дорогами в городе, во время отсутствия главы.  

«В Кольцово все шикарно с дорогами, и не только с дорогами. Мэр опыт, наверное, поехал перенимать».

«Виктор, узнайте, как чистить дороги, в частности, как убрать колею. Там грамотные ученые, подскажут. Вы не стесняйтесь, спрашивайте, все с этого начинали. Если нужны фото проблемных дорог, я вам вышлю. Спасибо».

Когда будут чистить и убирать дороги?

Отметим, что глава города не оставил без внимания комментарии горожан.

«Уважаемые бийчане, дорожные предприятия продолжают работать на уборке дорог города. Информацию о проблемах в этой сфере вы можете подавать в управление по ЖКХ, благоустройству и ДХ по телефонам 40-51-49, 40--51-48».

 

Комментарии (12)

1000

Авторизоваться:

Облико Морале

Ага, в городе ******, а он в НСК поехал!! А чо правильно, по своему-то городу не проехать и вообще без слез не взглянешь... Щигрева - нафиг из города!

гость

Похоже, не по Хуану сомбреро.

Странник

А кто придумал, что чувак, который мечется из города в село и обратно, от партии власти ЕР, что то будет делать для народа. Фантазëры вспомните "фантазера".

Гость
Странник, да не он мечется , а его мечут ! У него мозгов не хватает понять что без вазелина его будут иметь , а не тех , кто его двигает ! 34 года , о чём говорить !? Ни знаний , ни опыта , ни авторитета нет никакого ! Ещё и родители , видимо , подстёгивают и не думают что закончится всё это может по ту сторону решётки , как у Брызгалова ! Значит , - пришёл на короткий срок , не для города и людей работать , а для себя любимого и своего окружения успеть " заработать " ! Главное , чтобы этот короткий срок не обернулся в другой - длинный , по ту сторону забора ! Ну что ж , будем , как говорят , посмотреть !
Ответить
Михаил

Во время диалога часто звучит фраза совместно с депутатским корпусом, на прямые вопоосы переадресация на жкх. Проблемы жителей, прямые обязанности по организации не его проблемы. Жаль ещё 4 года очковтирательство!

Олег

Чей это паренёк, кто его поставил? Куда умотал, там и пускай останется

25-й кадр

Сказочный д....б!

111

"ВИТЯ-СКАЗОЧНЫЙ"

Гость

Опять про возраст.Если вы или ваши знакомые в 34 года ума не нажили,то про всех говорить не обязательно. Он еще ничего для города сделать не успел, только пожинает плоды, а на него уже клеймо поставили.

25-й кадр
Гость, да и он в свои 34, сказочный д....б!
Ответить
гость1

Поехал своё хозяйство большое показывать, доставшееся от прежнего мэра

Антон

Так у нас наукоград круче, чем у них. Нам дороги не нужны мы уже летаем на машинах. Разработка сибрибормаша.