Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Барнауле приостановили продажу билетов на концерт Меладзе

Валерий Меладзе.

Артист выкрикнул лозунг украинских националистов на концерте в Дубае. Тенденция на отмену его концертов наблюдается по всей России

В Барнауле приостановили продажу билетов на концерт Валерия Меладзе в "Титов-Арена" 29 апреля, сообщает РИА Новости.

Оператор "Кассы.ру" первым перестал продавать билеты на выступление артиста. На сайте "Титов-Арены" в Барнауле больше нет никакой информации о концерте Валерия Меладзе.

Зрители не увидят выступления артиста в Иркутске, Красноярске, а также в Барвихе в Московской области, где его заменили на Владимира Преснякова, сообщает газета "Аргументы и Факты".

Ранее, в декабре 2022 года, стало известно об отмене двух концертов певца в Новосибирске.

Пользователи сети не сомневаются, что каскадная отмена концертов Меладзе по все России является результатом его высказываний. Так во время новогоднего концерта в Дубае Валерий Меладзе ответил на нацистский выкрик из зала: "Героям слава", использовав тем самым приветствие украинских националистов.

На сегодняшний день Меладзе потерял порядка 160 тысяч евро, или около 12 миллионов рублей из-за отмены запланированных концертов.

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Бойкот предателю.

бяка жека

Я и за дармовой билет не пойду на его гей концерт!

простолюдин

раскулачить гада и депортировать на родину его предков

гость1

Заглавное фото: Меладзе такой, Эх, печаль, поеду ка я в Израиль к Аллочке, да концерты поиграю, а там можно ещё и по Европе покататься с гастролями.

Гость557

Один вопрос почему этого гада ещё в Россию пускают?.

Юлия

Ура, так ему и надо. Пусть поживёт теперь без 12 миллионов.