Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Стало известно, что ждет в феврале всех знаков зодиака

Гороскоп. Знаки зодиака. Астрология.

Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на февраль 2023 года

К третьему месяцу зимы многие знаки зодиака подходят уже порядком истощенными морозами и снегом. Впрочем, находятся и те, в ком прибавляются новые силы. Итак, каким будет февраль 2023 года для всех знаков зодиака?

Овны в феврале будут активно заниматься домом. Для всего, что вы откладывали на завтра, — ремонта, покупки новой техники, планирования садового участка — сейчас пришло лучшее время. Только в бесконечных генеральных уборках не забудьте про здоровье — февраль вам грозит простудами.

Тельцам пора пересмотреть свой образ жизни: оставить позади вредные привычки и задуматься, как вы можете создать лучшую версию самого себя уже сейчас. Многие начинания приживутся. Не исключено, что на волне новых увлечений в вашей жизни появятся и новые друзья. В феврале в вас проснется прямо Стрельцовская общительность — пользуйтесь ею, полезная штука.

Близнецам в феврале нужно больше времени уделить своей семье, чтобы не упустить момент, когда ситуация, которая пока кажется досадным пустяком, может перерасти в глобальный конфликт. Возможно, вы узнаете нечто неприятное о близких, и лучшим выходом станет проявление вашей мудрости и терпимости. А расквитаетесь за свои нервы потом, уж не сомневайтесь!

Раки февраль проспят. Причем буквально. У многих представителей знака моральные и физические силы настолько истощены, что вам нужна перезагрузка. И это тот редкий случай, когда активность только навредит. Так что позвольте себе полениться, лежа на диване. Уж вы-то знаете, где Раки зимуют. Поработать вы всегда успеете.

А вот Львы напротив будут чувствовать такой заряд бодрости, что окружающие будут прятаться от вашей энергии под стол — настолько она сносящая все на своем пути. Помилосердствуйте и направьте ее в мирное русло.

Девам в феврале главное — удержаться на выбранном пути. А соблазнов свернуть с него будет много. Так что запомните, а лучше запишите: семью, профессию и цвет волос в феврале лучше не менять, вы же не Лев. И вообще, поменьше экспериментируйте. Для этого время еще придет, но ближе к лету.

Весы задумаются над своей жизнью, и в этом не будет тоски, а будут планы. То, что раньше казалось несбыточной мечтой, в феврале предстанет совсем в другом свете — вполне достижимого. Главное - правильно распланировать свои действия, которые придется совершить для нужного результата. И поверьте, наконец уже, в свои силы. Они у вас для этого есть!

Скорпионы в феврале отбросят ядовитое жало и этим станут похожи на Раков: чувствительными, заботливыми и вежливыми. Перемены будут настолько разительны, что окружающие, скорее всего, заподозрят неладное и будут готовиться к худшему, сочтя вашу доброту за маску мошенника. А вам на самом деле просто захочется побыть хорошими. Но не переживайте, это быстро пройдет.

У Стрельцов наступит период спокойствия, что особенно приятно — душевного. Если в последнее время в вашей жизни было много потрясений и перемен, то сейчас наконец-то придет пора стабильности. Впрочем, вы сами вскоре вновь захотите новых эмоций и начнете искать приключения.

В Козерогах проснется жадность Тельца. Весь февраль они будут сосредоточены на материальных благах, готовы будут поработать сверх меры, лишь бы скопить желанную денежку и потратить ее на себя любимых. Они насколько увлекутся процессом зарабатывания, что сами не заметят, как их ценности уже сместились в область духовного. Тогда Козероги на все плюнут и захотят побездельничать.

Для Водолеев февраль станет месяцем открытий. Открывать они будут все: новые фильмы, навыки, банки с огурцами. Очень приятным будет месяц с точки зрения самоуважения. Вы здорово вырастете в своих собственных глазах, открыв в себе неизвестные прежде силы и инициативность. В общем, самоуверенность Скорпионов на февраль перекочует к вам.

Для Рыб февраль выдастся тихим и спокойным. Вы будете избегать шумных компаний и навязчивых гостей, а так же мест, где много людей, предпочитая не выбираться из дома и «не отсвечивать» на работе. Этим Рыбы в феврале роднит с Раками. Возможно, это связано с тем, что водные обитатели в период морозов просто стараются поглубже залечь на дно.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: