Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске бродячие собаки загрызли домашних кроликов

Бийчанка сообщила о потерях в хозяйстве ее семьи

Тема бродячих животных остается острой проблемой для города. Прежде всего за свою безопасность и безопасность своих детей переживают сами бийчане, но от собачьих стай страдают и домашние животные.

Сообщение о том, что бродячие собаки перебили всех животных на подворье, появилось в сообществе «Инцидент Бийск».

«Сегодня на даче у родителей загрызли хозяйство. Пришли, а оттуда огромные собаки выбежали. Клетка верхняя находится на уровне моей головы. Мой рост – 165 см. Представьте, какая это собачка. Разгрызли зубами сетки, вырвали дверь в клетке. Передавили всех животных. Звонили не раз на номер, который везде пишет администрация, писала письмо, а эти собаки так и бегают по дворам, по улице, где мы ходим и дети. Как нам с этим бороться? Пока детей не загрызут? И то не факт, что примут какие-то меры?!»

В качество доказательств к сообщению прикреплены фотографии загрызенных кроликов, которые мы приводим на сайте.

Отметим, что сообщения о том, что бродячие животные нападают на домашние подворья, ежегодно поступают и от бийчан, и от жителей района. Особенно стаи активизируются зимой, когда начинаются трудности с поиском пропитания.

 

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Бык-производитель

Написали бы, где это произошло, чтобы местные жители проявили бдительность.

Гость
Бык-производитель, эти собачки ростом с теленка были выпущены кем-то из местных жителей побегать по округе
Ответить
кот в носках

во всех районах города обитают стаи огромных бродячих собак а властям дела нет до того что люди находятся под угрозой смерти !! СПАСИБО НАША УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗА ТО ЧТО ЗАБОТИТЕСЬ О НАС О ЖИТЕЛЯХ ГОРОДА БИЙСК!!

глас вопиющего
кот в носках, вот именно. И не только местной мэрии, но и краевым, и даже федеральным властям до фонаря, что мы давно уж все находимся тут под угрозой смерти.
Ответить
Гость
глас вопиющего, я думаю это с умыслом сделано. Это некий социальный эксперимент. Хотят узнать что будет с людьми, если им законом запретить защищать себя. В данном случае от собак, но вместо собак может быть кто угодно. Хотят понять как будут вести себя люди, когда ситуация будет все больше и больше ухудшаться.
Ответить
Несокрушимый
кот в носках, что мешает вам лично, не стонать и сопли жевать,а взяться за ружье и отраву? Ручки боимся испачкать?
Ответить
ГОЛЕМ XIV
Несокрушимый, ну я даже не знаю, закон запрещает, может быть?
Ответить
Сергей

Они голодные. Бабульки вы где? Собачки кушать хотят.

Гость
Сергей, вы предлагаете кормить собак бабульками?
Ответить
Сергей
Гость, Какой вы, однако жестокий. Собак человечиной кормить, это -же надо до этого додуматься. Вам надо к психологу обратиться, пока не совершили преступления по серьезней, этого предложения.
Ответить
Гость
Сергей, у тебя почти каждый второй коммент призывающий убивать людей. Тебе не к психологу надо, а в дурничку до последнего вздоха
Ответить
Сергей Д
Сергей, посмотри ролики с Украины чем там собачки,поросята питаются, самое страшное бойцы ,наши бойцы коментруют как будто ничего из ряда вон происходящее не происходит не по человечески как то
Ответить
Анна

Стая из 6 огромных псов живет рядом с магазином ,, крестьянским,, и столовой М 52,, по пер коммунарский,которые их кормят, закрыть их и собаки уйдут, а так дождемся расправы очередной и хорошо если это будет не ребенок, они ж умные напалают на маленьких

Обыватель
Анна, здесь они сытые и ни на кого нападать не будут
Ответить
Руслан

Да сколько уже в Бийске будет этот бардак продолжаться?

Гость

Священный долг каждого родителя защитить своего ребенка. Если вашего ребенка идущего из школы напугала, натявкала, тем более укусила собака - любой нормальный отец возьмёт отраву, баллончик, палку, и сделает все, чтоб подобное НЕ. ПОВТОРИЛОСЬ!!!!!! Завтра, и послезавтра ребенку в школу мимо этих же собак. Как то так....