Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сначала трубы, потом дороги: в Бийске пообещали делать ремонт поочередно

Ремонт дорог. Ремонт улицы Красноармейская

Бийчане беспокоятся, как пройдет ремонт дорог в летний период

Еще идет зимний сезон, и автомобилисты, которые беспокоятся за сохранность своих транспортных средств, но все равно ездят по колее и узким дорогам, морально готовятся к лету. В телеграм-канале городской администрации бийчане интересуются, в какой последовательности будет летом проводиться ремонт в городе?

"В этом году планируется капитальный ремонт улиц в Приобской части города, а также ремонт теплосетей силами компании СГК. Ремонт теплосетей будет производиться до ремонта дорог, или как всегда?" - пишет горожанин.

Как пояснили в администрации, ремонт дорог в городе производится с согласованием СГК и другими ресурсоснабжающими организациями. В прошлом году так, например, делали ул. Мерлина в районе АТС-4. Сначала СГК произвели ремонт трубы, затем только прошел ремонт улицы.

- Так и в этом году будет все согласовано, в том числе, в Приобском районе, - заверили в мэрии. - Пройдут по весне гидравлические испытания, ремонт выявленных порывов. Что касается ремонта улиц в Приобском районе, то в этом году планируем сделать пер. Омский, ул Васильева (обе стороны), ул. Разина, пер. Дружный, ул. Воинов-Интернационалистов, ул. Мартьянова, ул. Социалистическая.

 

Комментарии (3)

1000

Авторизоваться:

Налим

А будет,как всегда

Бийчанин

В смысле ? сначала проведете гидравлические испытания сетей потом ремонтом дорог будете заниматься ????

ДорогиБЕЗоткатов

Обещают переобещать обещанное.