Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске продают квартиру, где рядом елки, горки и администрация

Недвижимость.

Хозяева уверяют - делали все для себя, но приходится продавать

В центре города, недалеко от администрации, выставили на продажу двухкомнатную квартиру за 5,5 млн рублей. Как заявляет продавец, это квартира улучшенной планировки.

"Рядом все, что нужно для жизни: один из самых лучших детских садов, находится во дворе, много школ, взрослая поликлиника №1, администрация, ЦУМ, фитнес-клуб, большое разнообразие продуктовых магазинов. Остановки транспорта в пяти минутах, центральный парк Петра I в минуте ходьбы - все праздники, елки, горки рядом!"

1 из 4
Недвижимость.
Недвижимость.
Фото: "Авито"
Недвижимость.
Недвижимость.
Фото: "Авито"
Недвижимость.
Недвижимость.
Фото: "Авито"
Недвижимость.
Недвижимость.
Фото: "Авито"

Согласно объявлению, в квартире был сделан ремонт по дизайн-проекту из дорогих материалов, и осталось только "люстры повесить". Хозяева делали для себя, и продавать не планировали.

"Квартира очень теплая, батареи включаем только при морозах в 30 градусов и то на минимум, - рассказывают про квартиру ее хозяева. - Высокие потолки 3 метра. Увеличенные оконные проемы высотой 2 метра, в квартире светло и солнечно. Пол-паркетная доска.  Остается дорогая кухня со столешницей из искуственного камня, со встроенной бытовой техникой Bosch, шкаф-гардероб, ванная Apollo с гидромассажем, в ванной столешница так же из искусственного камня, прочная и долговечная, установлена система водоочистки на всю квартиру и на питьевую воду (питьевая вода с фильтром обратного осмоса и минерализацией, накипи не бывает никогда ). Кондиционер с голосовым управлением, приточная вентиляция".

Также сообщается, что двор у этого дома, как и соседи - тихий.

 

Комментарии (2)

1000

Авторизоваться:

Гость

БР, почему только единичные предложения тут у вас ? Еще больше рекламы давайте нам !

Гость 3

пусть продавец добавит в свое объявление о продаже этой квартиры сколько будет стоить коммуналка, то что в 1 поликлинике почти нет специалистов, то что оконные проемы расширены не законно, то что пыль и смог от транспорта такой что не продохнуть ни летом ни зимой!! и это только несколько косяков! на дурака продажа этой квартиры... только дурак или цыганва купят ее за такие баснословные деньги и ГДЕ??? В БИЙСКЕ!!! квартира за 5 лямов!!! в обычном доме! в обычном месте! продавец явно не в себе!!