Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Прыгайте по сугробам: бийчане рассказывают о "повышенном уровне комфорта"

Дороги после метели.

Сугробы в полтора метра на обочине заблокировали проходы для пешеходов

В сообществе «Бийск 22» бийчанин поделился видео, как пешеходам сложно пройти дорогу из-за образовавшихся сугробов на обочине дороги. Дорожные службы при расчистке снега заблокировали проходы для пешеходов. Так, через сугробы в полтора метра приходится прыгать детям, мамам с колясками, а также пожилым людям.   

«Снег препятствует не только свободному, но и безопасному перемещению людей, в особенности детей. А в первоочередных задачах администрации обеспечения детям безопасного пути к образовательному учреждению».

Горожане отмечают, что такая обстановка на дорогах почти в каждом районе города. Когда дорожные службы возьмутся за уборку и расчистку обочин у дорог неизвестно.

«На трофимова у политеха сегодня утром такая же обстановка».

«Да в любом районе города в любом месте, где нет тротуара, но люди ходят, такие сугробы».

«По всему городу так».

Напомним, бийчане продолжают жаловаться на дорожную службу города. Проблема с расчисткой улиц от снега и вывоз самого снега, продолжает остро обсуждаться местными жителями.  

 

Комментарии (6)

1000

Авторизоваться:

Добряк

Надо бы еще плату с горожан брать за ежедневные фитнес тренировки...

горожанин

немного осталось потерпеть а там и весна придёт

Ванга))))

Лед весь не отскребут. Все равно дней через 40 все начнет таять. Потерпите. Денег нет. Да и вы налогов столько не платите, чтобы такие огромные суммы тратить на содержание дорог. Покупайте сапоги резиновые да по больше. Ведь когда сугробы вдоль дорог начнут таять, плюс резкое потепление и ливневый дождь (3-4 месячные нормы осадков) город превратится в Венецию. Соцкая, Матросова, Ленинградская утонут. Будет очередным испытанием для Мэра. Скринте так и будет...

Житель

Видите какой грамотный человек пришел мером работать , сходу определил что работать ему не дают жители с завышенными требованиями жизни. Как ему сказали депутаты , не обращай на них внимания не они тебя выбрали а мы вот на нас ты обращай.

Аноним

Прокуратура долго молчать будет?🤬🤬🤬

Гость

Снежные валы должны быть со ступеньками !