Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Британские СМИ: ЧВК "Вагнер" совместно с Китаем разрабатывает роевые дроны

Дрон. Квадроптер. Коптер. Беспилотник.

Издание заявило, что беспилотники производят на "бот-ферме" в Санкт-Петербурге

Британское издание Daily Mail выпустило материал, в котором рассказало о том, что ЧВК "Вагнер" якобы тайно разрабатывает дроны, которые могут действовать роем, сообщает издание "Военное дело".

В создании летающих беспилотников вагнеровцы, по информации издания, используют технологии из КНР. При этом журналисты не привели никаких фактов в доказательство размещенной информации. В статье лишь указано, что создание беспилотников, способных летать роем, ведется на "бот-ферме" в Санкт-Петербурге.

По данным издания, беспилотники будут оснащены взрывчаткой и смогут атаковать различные военные цели и объекты критической инфраструктуры противника.

 

Комментарии (20)

1000

Авторизоваться:

Наблюдатель

Появилась и постепенно развивается структура, более эффективная, чем Минобороны и ВПК. Это я о ЧВК Вагнер.

Гость
Наблюдатель, УК РФ Статья 359. Наемничество по ним "плачет" по этим развивающимся
Ответить
Наблюдатель
Гость, нет, там все законно. "ЧВК", это просто вывеска, название, а юридически все оформляется согласно закону.
Ответить
Наблюдатель
Гость, кстати, внимательно прочитай примечание в конце ст. 359, и поймешь, что эта статья не применима в данном случае.
Ответить
Гость
Наблюдатель, я понял, что ты лукавишь. Просто приведи пример закона согласно которому зэка за обещание свободы и денег идёт убивать? Для зомбмрованной ваты что не преступник то лидер. Пока утилизируют их, но однозначно доберутся и до нас с тобой. И вот тогда ты за пайку и стакан сивухи будешь готов резать всех без разбора.
Ответить
Гость
Гость, существует древнее римское правило- победителей не судят. Победим мы- музыкантов оформят по правилам, победят нас- по полной сносят и за наемничество ииасфальт с попугайчиками и нутелой припомнят... И грузинскую часовню 14 века...
Ответить
Лорд Вейдер
Гость, в римские традиции этим слишком сложно. Зато есть проверенные 90ми истины: после работы киллера убирают, чтоб много не болтал.
Ответить
Наблюдатель
Гость, не раскрою тайны, потому что уже появлялась информация в СМИ, о том, что помилование зека (Президентом) происходит ДО его освобождения. Иначе ФСИН его просто из тюрьмы не выпустит. Еще раз повторю: при вербовки зеков, юридически закон не нарушается.
Ответить
Гость
Гость, римское? А почему не китайское? От своего то память отбили, а грабители в памяти. На то вы и рабы с рабским сознанием...
Ответить
Наблюдатель

Прочитал письмо Пригожина в комитет Госдумы с просьбой на законодательном уровне запретить чиновникам и депутатам РФ на время проведения СВО выезжать на отдых за пределы России. Также законодательно закрепить их ответственность за аморальное поведение, в том числе близких родственников, выраженное в показных тратах и злоупотреблении предметами роскоши. Похоже не только новая военная структура появилась, но и новый национальный лидер. Настоящий лидер.

Гость
Наблюдатель, Будьте добры, разъясните с кем конкретно заключает договор человек, выступающий в "Вагнер"? С каким-то государственным учреждением? А выдача денежек только налом отчего? И принятие в ряды граждан других государств? Вы других за дураков считаете, похоже... Раньше Пригожин открещивался от Вагнера руками и ногами, это сейчас на фоне Украины все глазки прикрыли.
Ответить
Наблюдатель
Гость, с кем надо, с тем и заключает договор. Публично озвучивать детали не целесообразно. Но все происходит по закону.
Ответить
Сергей
Гость, Враг, моего врага, мой друг.
Ответить
Гость
Наблюдатель, закону))). У ОПГ законы))))
Ответить
Гость
Сергей, д.б.
Ответить
Сергей
Гость, Сам дурак!
Ответить
Гость
Наблюдатель, в стране вранья, ворья и законы? Ссылку скиньте на скрин оригинала основного закона, т.е. Конституции.
Ответить
Гость
Наблюдатель, ответ балабола. Факты где?
Ответить
Гость
Сергей, выключи телевизор, а то скоро сам себе врагом будешь
Ответить
Гость
Наблюдатель, мистер Вагнер не лидер, он в роли пугала только может выступать - не хотите такого лидела, - голосуйте за Путина.
Ответить