Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Есть мнение: Путин может выступить с сенсационным заявлением во время послания

Владимир Путин

Эксперты ожидают сенсационных заявлений во время послания президента к Федеральному собранию

Политолог Сергей Марков в интервью порталу НСН сообщил, что у речи президента должен быть высокий рейтинг цитируемости, поэтому во время его предполагаемого послания к Федеральному собранию могут прозвучать заявление, в том числе и о ходе спецоперации.

Предполагается, что президент выступит с посланием в 20-х числах февраля. Марков считает, что Путин может говорить о мобилизации российского общества для нужд СВО.

- Нужна готовность людей работать на благо победы, мобилизация каждого человека. Необязательно сидеть в окопе, можно оказывать помощь людям, семьям военнослужащих, беженцев. Военная мобилизация секторов экономики, социальной сферы, культуры, те, кто выступили против СВО должны быть исключены из культурного поля, - считает политолог.

Кроме того, по мнению эксперта, речь пойдет и о международной обстановке, а именно: «Россия – единственная страна, которая открыто бросила вызов мировому злу в лице США и стран Запада, что называется, коалиции дьявола».

В послании будут сформулированы задачи для органов российской власти.

Напомним, что послание к Федеральному собранию – это личное право президента. Поэтому, когда Путин решит его реализовать, будет зависеть только от него. 

 

Комментарии (8)

1000

Авторизоваться:

Сергей

Ничего значимого он не скажет, отделается общими словами. Он хорошо научился говорить, как Горбачев. Может полчаса отвечать на вопрос, а вспомнить нечего. Поток слов и все.

Ирина
Сергей, ты думаешь не скажет? Напр., скажет, что всеобщая мобилизация и вы идёте дехренизировать Омерику, разве не значимое?
Ответить
Добряк

ну а чо - вот уничтожение бедности идет семимильными шагами - в прошлом годе минус полтора мильона немытых оборванцев, УРАААА!!!!

Гость

Песков о речи Путина на Валдае 27.10.22: «Она не просто программная, это такая мировоззренческая, очень глубокая, философская и прикладная речь. Она действительно стоит того, чтобы ее анализировать. Я думаю, она войдет в золотую десятку выступлений Путина за 22 года» Кто-нибудь помнит про, что была эта речь? И с этим посланием то же самое будет. Как и со всеми другими посланиями.

в ожидании сенсации

Неужто он объявит о капитуляции перед коллективным западом на почетных условиях ?

Гость

Кроме того, по мнению эксперта, речь пойдет и о международной обстановке, а именно: «Россия – единственная страна, которая открыто бросила вызов мировому злу в лице США и стран Запада, что называется, коалиции дьявола». Хахахахаха, только что же детишки всей нашей элиты живут и здравствуют на дьявольской чужбине. Вообще вся эта история похожа на "слив" страны.

Гость

Только ради высокого рейтинга цитируемости он может что-то выдать что ли?

Гость

Я УСТАЛ, Я ПРИХОЖУ