Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Путин: Россия ответит на угрозы врагов не только бронетехникой

Владамир Путин в Храме

Президент России предупредил, что Россия при ответе на угрозы Запада не ограничится бронетехникой

России есть, чем ответить тем, кто угрожает ей, и бронетехникой дело не закончится, весь российский народ с молоком матери впитал в себя наследие победителей, цитирует РИА Новости речь президента Российской Федерации Владимира Путина на концерте в честь 80-летия победы в Сталинградской битве.

"Для тех, кто угрожает нам, видимо, для них непонятна простая истина - весь наш народ, все мы росли и с молоком матери впитали в себя традиции нашего народа, поколения победителей, которые своим трудом, потом и кровью создали нашу страну и передали ее нам в наследство", - сказал Путин в своей праздничной речи.

Путин отметил, что Россия свои танки к западным границам пока не посылает, но у нас есть чем ответить и применением бронетехники дело не закончится.

Напомним, президент России прибыл в Волгоград в день 80-летия победы в Сталинградской битве. В честь победы в эти дни Волгограду возвращают прежнее название - Сталинград.

 

Комментарии (22)

1000

Авторизоваться:

Гость

А чем ответит Россия? Угрозы ядерной дубиной уже не работают. Надо реально применять тогда. Да вот только о последствиях этого, думаю, до Путина уже донесли и США и Китай. Так что будем и дальше мясом закидывать танки. Ничего другого не осталось. Бабы еще нарожают.

SpitefulЪ
Гость, где Путин и где твое "думаю". Мыслитель...
Ответить
Гость
SpitefulЪ, в капкане пыня и в полной .... . Он то ладно, а вот страна и люди у "пропасти" как политической, экономической, технологической и т.д. .
Ответить
Гость
SpitefulЪ, а что не так-то? Если раньше он что-то мямлил про ядерное оружие, "привести в повышенную готовность", "понесете ущерб которого не знали в истории" и т.д, то теперь даже и открыто угрожать им не может. Просто сказал, что не только бронетехникой.
Ответить
Гость
SpitefulЪ, что? ты считаешь людей глупыми? типа царю видней?
Ответить
vvvvv
Распродажа! Корейский видеорегистратор 8 в 1 с сверхчувствительным радар-детектором и базой радаров и камер. Покупай по супер цене!------ http://redirect.sk/radarvio
Ответить
Гость

На фото жалкое зрелище балабола говорящее о полном провале его нездоровых фантазий.

Гость
Гость, на фото Великий Вождь, молящийся в храме за всех за нас !
Ответить
глас вопиющего

Нет пощады врагу !

Гость
глас вопиющего, ты сам себе враг
Ответить
Максим Моксин

Мне интересно, что скажут люди в здравом уме из этого поколения победителей на эту речь? Посмотрят на то как народ живет..., например, на медицину, только им нужно показать в сравнении с медициной проигравшей страны (а то жители КНДР думают, наверное, что у них самая лучшая медицина). Хотя, наверное, не сказали бы, а стали действовать...

Сосед

Не только бронетехникой? Неужели в ход пойдут шапки?

Реал
Сосед, есть еще вариант экскременты! Правда для этого надо сначала хорошо и сытно покушать))
Ответить
Рыбак

У Америки свой дед, у России свой. Сейчас решается, чей дед всем дедам дед!

Гость
Рыбак, за время у власти Путина в Америке сменилось уже 4 президента. Байден 5-ый. Очевидно же, что наш дед круче.
Ответить
Гость
Гость, просто деду пыне с народом повезло. Терпятс пониманием
Ответить
Кимерсен

У деда нет конфетной фабрики, а жаль мог бы накормить детей нашего поселка

Хочу сказать

Мы, да мы... как ухнем и отправятся супостаты в ад. А мы, мы будем жить приговаривая: и жизнь хороша и жить хорошо, лишь бы не было войны.

Гость

"которые своим трудом, потом и кровью создали нашу страну и передали ее нам в наследство", - сказал Путин в своей праздничной речи. НАМ в наследство - сказал ВВП. И ведь не обманывает.

Жанна

Зачем предлагать народу будущее страны как войну и смерть? Народу нужен мир, производство, новые технологии, образование, медицина, достойные зарплаты, пенсии. Народу нужна жизнь. Почему этого нет до сих пор?

Гость
Жанна, потому что мы до сих пор не сбросили с себя оковы мирового империализма, с которым сейчас начали последний и решительный бой.
Ответить