Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

И по рукам: США предлагали Украине сдать России 20% территории в обмен на мир

Переговоры Россия Украина

Якобы только после отказа обеих сторон конфликта Байден решился на поставку Украине танков Abrams

Глава Центрального разведывательного управления США Уильям Бернс предлагал официальному Киеву передать российской стороне около 20% территории Украины в обмен на заключение мирного соглашения, пишет РИА Новости со ссылкой на неназванные высокопоставленные источники издания Neue Zürcher Zeitungсо.

Издание сообщает, что президент США Джо Байден в середине января якобы поручил главе ЦРУ обратиться с мирным планом на указанных условиях к Москве и Киеву. NZZ отмечает, что этот вариант отвергли обе стороны.

Якобы только после провала миссии Бернса Байден решился на поставку Украине танков Abrams.

При этом американское издание Newsweek приводит слова заместителя пресс-секретаря Совета национальной безопасности Белого дома Шона Дэвитта, заявившего, что данные, которые приведены в статье NZZ "не соответствует действительности".

 

Комментарии (10)

1000

Авторизоваться:

Сосед

Ишь чего захотели американцы! Да путин никогда не согласится на их подлые хотелки! Его вполне устраивают предложения по перемирию на условиях Зеленского.

Гость

Зря укропы не согласились на предложение пиндосов. Через какое-то время им с намного меньшими территориями, чем сейчас, придется вступить под протекторат Польши.

Конрад Маюнов
Гость, а как? Им же столько лет лили пропагандос о величии украинской нации и русских вредителях, что сейчас им просто нельзя "приглашать варягов на царство".
Ответить
Гость
Конрад Маюнов, киевская власть уже запустила процесс ускоренного ополячивания населения, прежде всего в сферах образования и делопроизводства.
Ответить
Ирина
Гость, мне очень интересно узнать, какие именно "процессы ускоренного ополячивания населения" запустила Украина и особенно в делопроизводстве, в образовании уже давно есть факультатив по изучению польского языка.
Ответить
Житель города
Маюнов, ты за всю свою жизнь, дальше лавочки у подъезда не отходил... ты даже в Горном Алтае, ни разу не был..., но зато знаешь как там всё устроено на Украине! Вот скажи откуда? Из кремлёвской методички?
Ответить
Конрад Маюнов
Житель города, в Горном я прежде бывал чаще в году, чем у нас в старом центре ) А знать всё можно, просто общаясь с людьми, там проживающими, представляешь? Интернет ни там, ни здесь не отключен, и соцсети продолжают работать! Вот новость-то!
Ответить
Житель города
Конрад Маюнов, т.е ты судишь исключительно по слухам и разговорам через несколько лиц? При этом сам там не побывав и не видя всё это своими глазами?
Ответить
Ирина

Слушайте писькова, он сказал, что таких предложений не поступало.

Гость

Якобы.