Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Лотерейный миллиардер так и не забрал новогодний выигрыш в «Столото»

Товаровед из Алтайского края получила в подарок лотерейный билет и выиграла

Новогодний тираж «Русского лото» проходил 1 января 2023 года

Розыгрыш новогоднего тиража «Русского лото» проходил 1 января 2023 года. Отметим, что «Новогодний миллиард» разыгрывают уже шестой раз, сообщает пресс-центр Столото.  

 

Так, обладатель главного приза в 1 млрд. руб. до сих пор не нашелся. Известно, что билет был приобретен в Нижнем Новгороде в фирменной точке продаж лотерей «Столото». Сотрудники лотерейного центра продолжают ждать победителя новогоднего тиража. Для этого участникам лотереи необходимо еще раз перепроверить свои билеты. После проведенного розыгрыша 50 участников в течении первого месяца оформили свои выигрыши, а 25 обладателей еще не обратились за выигрышем. 

 

Напомним, что в 2022 году обладателями новогоднего миллиарда стали два участника лотереи.

Отметим, что ранее "БР" писал о двух жителей Алтайского края, которые выиграли в лотерее по миллиону рублей. 

 

Комментарии (14)

1000

Авторизоваться:

Гость

И волки сыты, и овцы целы. И люди выигрывают, и деньги не тратятся. Возникает вопрос: А был ли действительно выигравший, или это просто такая реклама?

Well
Гость, реклама
Ответить
Гость

Да это всё лохотрон, кто в нашей стране такие деньги отдаст, не верю. Организаторы зарабатывают миллионы на продаже билетиков.

1

с государством игры плохи

Елена

Фантазеры!!!!хахаха

Саша

Самая честная лотерея на западе

Гость

Очередной лохотрон для терпил. Сейчас все ломается покупать и пипец

Федя

А был ли мальчик?! Даже если и находится победитель, то актёр, как полагаю, кто же отдасть лярд? Организаторы его просто делят

Инна

Да никакого выигравшегои не было, уже не знают как развести людей. Интересно что на следующий год придумывать будут

Остап

Вот людей за нос водят, не стыда не совести.

Андрей

Я уже скока наблюдаю за этим лохотроном, и паражаюсь людям которые до сих пор покупают эту туалетную бумагу которая в принцыпе ничего нистоит, и человек который якобы выиграл это пустая комбинация нет никакова победителя нам в очередной раз лапшу вешают на уши, просто взяли билет с комбинацией который никто не покупал сделали его выигрышным, объявили что типа есть победитель но вот беда выигрыш он незабрал🤣🤣🤣, покажи мне хотя-бы одного человека любова с любой страны земного шара кто бы отказался от таких денег ДА НЕТ Таких, то у них баба выигрывает какая-то богатая которая в следствии выясняется знакома с хозяином это лотереи, люди проснитесь вы это ЛОХОТРОН ничево вы там не выиграете это бл. дский менталитет русскова чевека который жаден до халявы вас нае.. ют как хотят, либо там до сих пор дерутся за право обладанием этого лотерейного билета приче по сей день до сих пор еще

Алексеи Фёдорович.

Всех ведущих заменит особенно губерния противными только я я я последняя буква. Все халява.

Well

Выигрыш равен 1 к 20 квадрилионом,

Гость

Вроде как данные телефона вносят при покупке билета