Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Одна команда: мэр Бийска принял участие в политсовете «Единой России»

Виктор Щигрев.

Объединение больниц и благоустройство города обсудили на бийском политсовете партии власти

На телеграм-канале главы Бийска Виктора Щигрева появилось видео о том, как в городе проходило заседание местного политсовета партии власти, значительную долю которого занимают депутаты городской Думы.

Мэр наукограда также принял в нем участие.

- Мы должны быть вместе командой, - подчеркнул Виктор Щигрев, - совместно решать серьезные вопросы нашего крупнейшего города Алтайского края.

Открывая заседание, председатель местной ячейки единороссов Сергей Ларейкин отметил, что собравшиеся будут честно и откровенно обсуждать вопросы жизни города и  пути решения.

В сюжете сказано, что одними из важных тем, которые обсудили на политсовете, стал проект формирования программы благоустройства городской среды. На него в 2023 году будет направлено 72 млн руб. – на ремонт двух общественных территорий и 20 дворов.

Также обсудили объединение больниц и поликлиник. Как рассказал Сергей Ковязин, главврач ЦГБ и депутат Думы города, стационар больницы №3 будет переведен на площадки больниц №№ 2 и 4, поскольку до этого он работал не в полную силу, не принимал больных круглосуточно, а также здесь не проводили реанимационные мероприятия.

Указано, что на встрече были обозначены основные задачи и намечен ряд путей их решения, однако озвучивать подробности не стали.

Под видео бийчане задались вопросом, почему мэр не сидит во главе стола, на что на канале пояснили, что это политсовет местного отделения "Единая Россия", и возглавляет его председатель отделения.

Также под сюжетом сразу начали появляться другие комментарии подписчиков мэра. Некоторые содержали «негативную оценку», указывая на то, что не прозвучало конкретики решений основных городских задач. Другие комментаторы задавались вопросами, почему на политсовете не обсудили такую горячую тему, как рост тарифов на коммунальные услуги. Однако такие комментарии быстро удалялись модераторами.

Отметим, что по данным «БР», на политсовете обсудили и состояние городских дорог. Участники встречи сошлись во мнение, что дороги в городе чистят.

Комментарии (27)

1000

Авторизоваться:

Добряк

витенька с каждым днем всё мрачней.. видно начало доходить в какой блудняк его вписали...

Гость
Добряк, да ничего не мрачнее. Это его обычное выражение лица. Ну вот такое лицо. И вы уж его за идиота не выставляйте. Парень - бийчанин, уже трудился в администрации. Все знал. Ну разве что в один момент подумал, что ему предложили мэрство Москвы, где денег столько, что как-то сказали, что Москва может давать другим регионам в долг. И городу ни пипец. Обычный российский город.
Ответить
Бийчанин

У этих как обычно все хорошо!!!👎

Саныч

Очередной пипец городу с такой правящей партией.честных людей

Гость

Одна банда. Сходняк

Денни Трехо

Ему бы день продержаться, да ночь простоять в кресле мэра, телеграмо-инстаграме светануться, а потом можно заплеванным и в уях смело идти дальше бездельником в Край на повышение!

Супер-пупер

Витя, в Новэксе продают пену и бритвенные станки. А если почистить коммунальный мост - машины по нему поедут быстрее.

Алекс

Что Дума, что политсовет - одни и те же люди. Результат один, не для народа, жаль, что народ такой. Какую думу выбрал, такой совет получил.

Кимерсен

В думаках он: Вроде есть бабло, тока я не знаю где оно! В Донецке мост построят, тама ищите его.

Хочу сказать

Теперь региональные и муниципальные депутаты освобождены от публикации деклараций.

Гость
Хочу сказать, правильно, что бы у таких как вы пукан не рвало от этих знаний))) Не надоело чужие деньги считать? Освобождены от публикации не значит, что освобождены от подачи деклараций.
Ответить
Конрад Маюнов
Гость, и что толку от того избирателям-то? Если они не будут знать, за какого человека голосуют - обычного, или денежный мешок, который ни черта не разумеет проблем обычных граждан - цены для него не большие, тарифы не огромные, в общественном транспорте он тоже не ездит.
Ответить
кто-то

Отстал Барнаул ! Бийск крупнейший !

Добряк
кто-то, москва не россия, барнаул не алтайский край! )))
Ответить
Гость
кто-то, и ведь за ним уже не первый раз такая оговорка
Ответить
Гость

И это его команда? Капец городу!!

Гость

Мне вот интересно Быкова уже не первый срок депутатик, сейчас зарплату получает из бюджета очередная бездельник! Она вообще знает что она не законодатель?! У нас представительная власть в городе а не законодательная! Стыдно за таких!!

Шуршунчик
Гость, местные и краевые депутаты зп не получают.
Ответить
Конрад Маюнов
Шуршунчик, некоторые получают - кто на освобожденной основе. Раньше в бийской думе такой был один, единоросс, теперь двое стало. Трудятся на благо народа, не покладая сил.%) Им надо молоко еще бесплатно давать.
Ответить
Гость
Шуршунчик, Степанов и Быкова получают! Да фактически столько же сколько глава города!
Ответить
Мария

Живут в виртуальной реальности. А за город реально страшно! Даже один ремонт моста летом может обернуться настоящим коллапса!

Дед

Одна ко *****...

гость1

Тимур и его Команда, а я бы так сказал Витя и Его Команда

Конрадка друг человека

Рассуждали какие галлюциногены принимать, чтобы у всей сходки были однаковые видения прекрасного... А то уже некоторые сильно разместились)... Перерабатывают).

Рыбак

Какая команда? Этим людям совершенно наплевать на город и его жителей!

Agat

Честное и откровенное обсужденЕ - Все ли в доле? - Да, да. Все в доле! - Ни кто сам на себя не вышел? - Нет, нет. Не вышли. - Ну и слава Богу!

гость1

Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить. Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Ла-ла-ла ла-ла-лай-ла-ла Команда молодости нашей, Команда, без которой мне не жить.