Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Гороскоп на 9 февраля 2023 года: займитесь стиркой и уборкой дома

Все Знаки Зодиака 9 февраля найдут что-то новое, что станет сначала любимым хобби, а потом перерастёт в дело всей жизни

Звёзды советуют прислушаться к себе. Можно в этот день смело начинать новые дела и проекты. Звёзды знают, что говорят!

  • Овны, ваш новый день благоприятен для занятия бизнесом и продвижения своей карьеры. Уровень энергии у вас высок и многие задачи решаются легко. Прислушайтесь к старым друзьям. У них есть интересные предложения. Хорошо будут удаваться дела, требующие внимания и концентрации.
  • Тельцы, в течение дня будут возникать напряжённые ситуации, но вам удастся выполнить намеченные планы. Старайтесь не показывать плохого настроения и не критиковать окружающих. Рискованные предприятия лучше обходить стороной. Не вступайте в споры с людьми, от которых зависите.
  • Близнецы, вам предстоит решать проблемы посторонних людей или исправлять их упущения. 9 февраля возможно полезное знакомство или встреча со старыми друзьями издалека. Дела, требующие новаторского подхода, будут удаваться вам особенно хорошо. Не бойтесь отступить от общепринятых норм.
  • Раки, вы будете ясно видеть ситуацию и сможете быстро решить сложные вопросы. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Его подсказки покажут верный путь. Ближе к вечеру возможны удачные совпадения и интересные события. Идеи, которые пришли вам сегодня в голову, приведут к успеху.
  • Львы, утром 9 февраля есть вероятность совершить ошибку, поэтому не назначайте важных дел или переговоров. Споры и выяснения отношений не внесут ясности, но отнимут много времени, поэтому не конфликтуйте и сглаживайте все напряжённые ситуации. Стоит согласиться на предложения, если они кажутся выгодными.
  • Девы, проявив упорство и нестандартный подход, можно решить многие сложные вопросы и достичь хорошего прогресса в делах. Деловые партнёры, с которыми вы работаете, скоро могут стать хорошими приятелями. Проблемы близких людей заставят поволноваться.
  • Весы, постарайтесь мыслить рационально и практично и не заниматься делами, в которых нет смысла. Рискованные финансовые предложения принесут одни убытки, так что лучше от них отказаться. С родными возможны проблемы взаимопонимания. Они критикуют ваши действия и напоминают о прошлых обидах.
  • Скорпионы, 9 февраля вам будет сложно найти простое решение или прояснить ситуацию. Понадобится время, чтобы понять происходящие события. Рассчитывайте только на свои силы. Советы окружающих, даже авторитетных и профессиональных людей, не будут вам полезны. Покупки лучше отложить.
  • Стрельцы, вас ждёт беспокойный и напряжённый день. Окружающие будут постоянно вас отвлекать, и некоторые дела придётся перенести на следующий день. В любом случае сохраняйте дружелюбное настроение и не срывайтесь на близких. Перенапряжение негативно скажется на самочувствии, не забывайте об отдыхе.
  • Козероги, сосредоточьтесь на главном и не принимайте близко к сердцу досадные мелочи или задержки. Больше общайтесь с людьми, которые вас поддерживают и придерживаются тех же идей. Многие получат неожиданную прибыль, которую можно истратить на давно планируемые покупки.
  • Водолеи, будьте готовы, что 9 февраля вам придётся заниматься неприятными или скучными делами на работе. Предложения от малознакомых людей лучше не принимать, даже если они кажутся заманчивыми. Безделье испортит вам настроение. Найдите себе занятие по душе и проведите вечер интересно и весело.
  • Рыбы, планируйте на новый день индивидуальную работу. Окружающие будут вам мешать и отвлекать от важных вопросов. Общение с коллегами затруднительно, рассчитывать на их понимание и поддержку не стоит. Вечер проведите с любимыми людьми.
Комментарии (0)

1000

Авторизоваться: