Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Бийчанин продает дом на колесах, сделанный своими руками

Автодом.

Самому автомобилю уже более двадцати лет

Всего 150 тысяч рублей - и дом и автомобиль разом может принадлежать тому, кто хочет все и сразу. Конечно же, транспортное средство не может служить полноценной заменой квартиры или машины, но приспособить его для отдыха или бизнеса вполне возможно, уверен продавец. 

Автодом - самодельный, 1999 года выпуска (поколение I, 1994-2003г.). С виду похож на ГАЗель, заявленный пробег - 100000 км, оригинальное ПТС, семь предыдущих владельцев. Машина достаточно мощная - 90 лошадиных сил, механическая коробка передач, задний привод, ездит на бензине.

Автодом.
Автодом.
Фото: Скриншот "Авито"

Продавец описывает автодом так: 

- Торга нет вообще. Авто на мне около трех лет. Вроде рама целая, без трещин. Брал под автодом либо под фастфуд автомобиль. Руки нужно приложить и доделать все до ума, тем, кому это действительно интересно. Есть ящики на самый низ авто. Выглядеть будет стильно.

Отмечается, что этот автодом - недоделанный проект. Как видно, для входа в фургон установлена обычная пластиковая белая дверь. Чтобы можно было почистить крышу - приделана лестница. В автодоме есть несколько пластиковых окон, часть можно открыть для проветривания, остальные зарешечены. 

Говорить о том, уютно внутри или нет, и хватит ли в фургоне места хотя бы двум людям, нельзя - показывать внутреннюю обстановку продавец не стал.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Хорошая недорогая вещь. Годится для того, чтобы вовремя уехать из города подальше в случае объявления угрозы нападения, с заранее запасенными харчами, водой и топливом.

Алексей

Хренотень полнейшая. Какой-то рукожоп горбатил этот "чудо". И в ГАИ его не зарегистрируют.

Гость

А решетки зачем? а если они есть, то почему не на всех окнах?

Самозанятый

Это практически полностью готовая к эксплуатации автолавка либо мобильный пункт приема некоторых видов вторсырья.

гость

Регистрацию в ГИБДД не пройдет.Самоделки не регистрируют вообще.Теперь только под сарай на колесах.