Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Владимир Путин лично контролирует разбор завалов у дома в Новосибирске

Путин

Сотрудники МЧС продолжают разбирать завалы, чтобы найти людей

Ситуацию со взрывом газа, который произошел 9 февраля в жилом многоквартирном доме Новосибирска, на особый контроль взял президент Владимир Путин. 

Александр Куренков, глава МЧС России, в постоянном режиме рассказывает президенту о ходе ликвидации последствий взрыва газа, сообщает РИА Новости. Сам Куренков прибыл в Новосибирск на место ЧП 9 февраля.

Напомним, взрыв газа произошел  9 февраля в 7.43 по местному времени в Новосибирске в Заельцовском районе в доме по адресу ул. Линейная, 39. От удара взрывной волной разрушило целый подъезд. Известно, что число погибших возросло до 12 человек, многим оказывается медицинская помощь.

Отметим, что сотрудники МЧС продолжают работать на месте аварии и продолжают разбирать завалы, где еще могут быть люди.

Комментарии (7)

1000

Авторизоваться:

Гость

А нужен он теперь особый контроль, особенно тем кто погиб. Слова громкие "Особый контроль" толку мало. Сколько будут взрываться эти убогие хрущевки и гибнуть люди, дети?! Ведь наверняка есть технологии которые предотвратят подобное, но люди до сих пор живут как 50 лет назад, ни чего не делается для безопасности. Нужно было модернизировать, что то делать все эти годы. Плевать он хотел.

Гость
Гость, для нашей безопасности могут обязать нас обзавестись индивидуальными газоанализаторами, сигнализирующими горгазу о возникающих утечках газа в квартирах граждан.
Ответить
Непуть
Гость, А если в подъезде живёт ( не одыкват или темере ките) или человек который должен изолирован от общества . А на модернизацию плюют ,городские власти .
Ответить
Гость
Непуть, А если бы у бабушки был... она была бы дедушкой! Конечно царь хороший бояре ***@вые, может хватит уже оправдывать человека который больше 20 лет руководит страной!
Ответить
счастливый

а почему вы тогда не пишите, что он лично воюет в сво?

Гость
счастливый, радеющий о нас Вождь неотлучно находится на своем кремлевском посту.
Ответить
Горожанин

Смотрю, Путин за 23 года выстроил такую обалденно эффективную вертикаль, что ему приходится самому все контролировать.