Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

На канале мэра Бийска объяснили, почему удаляют комментарии подписчиков

Телефон. Канал мэра.

Администраторы чата телеграм-канала Виктора Щигрева рассказали, что борются с «неинформативными сообщениями»

Подписчики телеграм-канала мэра Бийска отмечают, что в последнее время на канале стали удалять «неугодные» комментарии, в которых бийчане высказывают критику в адрес работы администрации. Самые популярные темы, ожидаемо, - состояние городских дорог и выросшие тарифы на коммунальные услуги.

Почему удаляют комментарии, пояснили администраторы телеграм-канала:  

«Просто так комментарии не удаляются. Данный чат предназначен для работы в формате предложений, вопросов, ответов и т.д. Удаляются неинформативные сообщения, оскорбления и т.д. Так как достаточно сложно в итоге сориентироваться в огромной массе различных комментариев, не относящихся к темам постов и ответить тем, кто действительно в этом нуждается».

Ранее на канале мэра на вопросы, почему исчезают комментарии, а подписчиков забанивают, поясняли, что никто никого не банит, а на канале стоит фильтр, который не позволяет отправлять сообщения очень часто.

Напомним, Виктор Щигрев при вступлении должность мэра рассказал, что намерен быть максимально открыт для общения с горожанами, в том числе посредством сети. Сначала появился его телеграм-канал, а затем на нем открыли комментарии, на некоторые из которых мэр отвечал лично.

Комментарии (25)

1000

Авторизоваться:

Гость

Они добились своего. Там уже никто ничего не пишет. Очень скучный чат стал.

Гость

Все поняли? ругать нельзя, только лизать можно.

Иван.
Гость, это смешно. Молодой не опытный мэр сделал глупость, завёл открытую телегу. Так Володин ещё палился.
Ответить
Гость
Иван., хлебало завали и отлизывай.
Ответить
Добряк

А фигле там делать? Смотреть как будущий зек ездит "знакомиться" с будущими свидетелями по своим многочисленным уголовным делам?! Пусть мус.. тоисть работники полиции и прокуратуры смотрят, так сказать, заранее (тоже) знакомятся с материалами будущих дел... )))

Надежда

Пока у власти будут алчные люди, лучше не будет... Надо ходить на выборы и голосовать против ЕР, и пока с Платошкина Н.Н. не сняли судимость , надо голосовать за КПРФ (другого выбора, пока, у нас нет)... потому что РЫБА гниёт с головы...

Гость
Надежда, скоро голосовать против ЕР будет считаться экстремизмом. А за призывы можно будет срок получить или штраф.
Ответить
Гость
Надежда, смысл? Мы уже жили при одних, живем при других, большая часть которых те же переобувшиеся люди. Нечего предложить, не бузите.
Ответить
Налим
Гость, хочешь сказать,что ты при коммунистах плохо жил? Все было при них построено,все работало, и никто на доллар не смотрел.Ну т.д и т.п
Ответить
Александр
Надежда, голосовать за КПРФ? Помню как у Зюганова украли победу на выборах когда победил Ельцин с 2% рейтинга. И что, при 55% поддержки комунистического строя на тот момент Зюганов вывел народ на улицы или ещё как себя проявил? КПРФ это партия кремля, создана для удержания в узде её активных сторонников.. И голосуй за них, не голосуй ровным счётом ничего не изменится..
Ответить
Гость

На сайте бээра в идеале точно так же должно быть

Гость
Гость, регистрация и премодерация есть только в приличных местах
Ответить
ГОЛЕМ XIV
Гость, в унылых местах*
Ответить
Гость

>подписчиков забанивают за что делают?

Конрадка друг человека

Канал есть, толку нет! То что и нужно новому ме́ру.

Андрей

Против шерсти не любят.

Гость

Все правильно! За кого голосовать то? Живу на зеленке когда то голосовал за девочку больше не в жизнь! Когда то говорила правду сейчас переобулась, теперь ер, увидел фото с главой на открытие соревнований такое ощущение что комбикорм бесплатно дают! Две одинаковые стоят! Нет уж извините!

Гость

Фигня. Писал я им там предложения, а они их удаляли. Никаких оскорблений не писал, захожу, а мой пост опять удалён. Вообще удалил я их. Пусть сам там Щигорь пишет и собой любуется. Не получается у них диалога с населением.

Конрадка друг человека
Гость, в администрации нет логики и здравого смысла, предложения с земли которые можно ли дать положительный результат, в 99% не устроит главу, так как придется работать, как минимум. Намного же проще пообещать и ничего не делать, максимум собрать совещание пообсуждать проблему, поставить галочки и закрыть вопрос. Фотоотчёт выложить в инсте и говорить что все под контролем.
Ответить