Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Жители квартала АБ в Бийске обратили внимание на опасную сосульку

Заря, автобус, АБ

Об этом они рассказали в комментариях в Телеграм-канале главы Бийска Виктора Щигрева

Бийчанка предупредила горожан и мэра об опасной сосульке, которая образовалась на одном из углов здания спорткомплекса – это одно из самых «проходимых» мест у здания, именно здесь большинство бийчан проходят дальше в лесопарковую зону и на горки.

- Слева у «Зари» висит огромная сосулька. Сигнальное ограждение метр на метр, если она упадет, а рядом будет человек, случится беда! Внизу ледяная гора. Такая ситуация каждый год. Снова ждем несчастного случая? – написала бийчанка Оксана.

Опасная сосулька у с/к "Заря"
Опасная сосулька у с/к "Заря"
Фото: t.me/shchigrev_bsk

Как пояснили в администрации города, директор спорткомплекса «Заря» уже знает о проблеме. Но на крыше комплекса прохода именно к этому месту нет, поэтому убрать снег невозможно.

- Зона ограждения будет расширена. Далее лед будет удален с помощью автовышки, - прокомментировали в администрации.

Добавим, что неустойчивый температурный фон этой зимы и сильные снегопады привели к тому, что на крышах многих домов и зданий Бийска скопился снег, который, когда наступает оттепель, превращается в огромные сосульки. И это еще одна ближайшая коммунальная беда Бийска вслед за льдом на дорогах – с приходом марта оттепелей будет все больше.

Комментарии (5)

1000

Авторизоваться:

Гость

Да ничего страшного. Если что, то палкоходки успеют резво отскочить в сторону.

Rebel flag

ЭЭ... тоись меня одного смущает неуловимость ПРЯМО ПОД КАМЕРАМИ падали, которая везде гадит, как "стиль"?!

Гость

Эта сосулька каждый год появляется. Сколько лет Заре, столько и сосульке. Она ещё маленькая, так то до земли доходит и толщиной в полметра

Да

Директор зари явно не справляется со своими обязанностями,лучше бы оставалась руководить гимнастикой!!!

Нет
Да, нет не лучше,ведь именно в период её руководства у спортшколы забрали статус Олимпийской!!!!за это по головке не погладят
Ответить