Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Тираны и деспоты: мужчины каких знаков Зодиака самые жестокие

агрессия, злость, мужчина

Астрологи утверждают, что агрессия и несдержанность зачастую связано со знаком Зодиака

Самыми агрессивными и несдержанными считаются Овны, Тельцы, Раки и Скорпионы. Бесить и злить этих мужчин вообще не рекомендуется.

Овнов астрологи называют вульгарными, высокомерными и жестокими. Задевать гордость и самолюбие такого человека – смерти подобно. Его месть будет сопровождаться скандалом, доходящим до драки. Правда, вспышки гнева у Овнов быстро гаснут – главное вовремя ретироваться из их поля зрения.

Тельцы-мужчины миролюбивы лишь с виду, а по факту – мелочные и скупые. Их смело можно отнести к астрологическим садистам. Правда, такое отношение Тельцы распространяют лишь на неугодных им людей, наступившим на любимую мозоль. Таких он будет терроризировать и презирать, пока не добьется полного раскаяния.

Мужчины-Раки – лицемеры и притворщики, говорят астрологи. А причина - в страхах и эмоциональной уязвимости, которую они прячут за злостью и заносчивостью. Они с удовольствием поглумятся над ошибками других людей (даже близких), причем сделают это публично и довольно жестко.

Самыми опасными мужчинами называют Скорпионов, они опасны даже на расстоянии. Как правило, от их неконтролируемой жестокости и изощренной мстительности страдают самые близкие. К тому же они являются яркими представителями энергетических вампиров. Облить человека грязью, потом извиниться, чтобы снова всадить в его спину нож - для них не составит труда. От этого они испытывают удовольствие и наполняются энергией.

Комментарии (0)

1000

Авторизоваться:

Лидеры просмотров