Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

США планируют забросить в Россию десятки боевиков для проведения терактов

Террорист. Угроза. Учения

Для диверсий на территории России отбирают выходцев из средней Азии и Северного Кавказа

Около 60 боевиков завербовали американские спецслужбы с начала года. Цель подготовки боевиков — проведение терактов в России.

Такое сообщение сделали в Службе внешней разведки. По данным ведомства, к сотрудничеству американцы отбирают уже имеющих боевой опыт. Они пройдут переподготовку на базе США на Ближнем Востоке, где в частности получат навыки создания взрывных устройств, сообщает РИА Новости.

По данным разведки, сейчас ведется активная вербовка боевиков из группировок, близких к «Исламскому государству»* и «Аль-Каиде»*.

В Службе внешней разведки отмечают, что таким образом США ставят себя в один ряд с крупнейшими международными террористическими группировками.

*Террористические организации, запрещенные в России.

Комментарии (15)

1000

Авторизоваться:

Гость

Лажа очередная

Гость
Как стало известно из достоверных источников спецслужб России, заслуживающих полного доверия, США организовала глубоко засекреченные лаборатории на территории Украины. В них были выведены специальные породы гусей, умеющих переносить на себе взрывчатку и наводится на русские танки. Также там были изготовлены грязные бомбы, которые планировалось взорвать над территорией России с помощью таких гусей. Но и этого мало бесчеловечному киевскому режиму! Появилось новое тайное средство ведения коварной войны. В секретных лабораториях Била Гейтса вырастили миллионные полчища боевых комаров, переносящих смертельные вирусы лихорадки Эбола и черной оспы. Причем комары кусают только людей у которых есть уникальный ген с 47 хромосомой, которая есть только у нашего русского народа.
Ответить
Гость
Гость, причём эти комары могут действовать в -40. Как раз для того, чтобы на Сибирь насылать. Ну правда, я не шучу.
Ответить
Гость
Гость, достоверных))). Шляпа шляпная)
Ответить
Сергей
Гость, Ужасно, вот проклятые америкосы что творят.
Ответить
Гость
Э не, небратья. Это про вас ваш же политик сказал, что у вас дополнительная хромосома. У вас даже флаг соответствующий. Во всем остальном мире эти цвета как раз и символизируют людей с дополнительной хромосомой.
Ответить
Зри в корень!

Так они уже давно здесь и вредят по полной программе! Вступление в ВТО, пенсионная реформа, ковидный геноцид+ неокозание плановой медпомощи. Разложение культуры, спаивание и уничтожение народа прочей наркотой. Воровство бюджетных денег. Высказывания типа - а кому не нравится снег, пусть едет туда где снега нет! Эти враги страшнее Алькайды!

Гость

Это же так логично - навербовать каких-то непонятных абреков, которые будут бросаться в глаза на фоне преимущественно русского населения, чем завербовать готовых на всё русских здесь и сейчас. Это просто пипец как логично. Всегда думал, что в гб отбирают умных, а оказывается - тупеньких туда берут. Неудивительно, что все их "спецоперации" проваливаются. Вон даже сугубо штатского и далёкого от всей этой байды Навального травануть качественно не сумели. Несмотря на то, что у того не было никогда никакой охраны.

Петросян
Гость, бабуля, а где у вас тут колодец? Да вон, шпион американский. Якой же я шпион, я же гарный хлопец. Якой ты хлопец, негра губастая...
Ответить
Гость
Петросян, точно так.
Ответить
Наталья
Гость, помнится фото Навального в Бийске - рожа в зелёнке. Герой, разукрасивший его "пасочку" остался неизвестен.
Ответить
Конрад Маюнов

Готовили американцы шпиона для высадки на Украине. 10 лет сочиняли легенду, готовили документы и наконец забросили. Идёт шпион по деревне, увидел деда. - Здоровеньки булы дидо. - И тебе здоровеньки булы, шпион мерканский! - Дидо да што ты бачишь? Як же я американский шпион, коли я гарный хлопец с соседнего хутора? - Да какой же ты хлопец с соседнего хутора, коли ты нигра губатая?!

Гость
Конрад Маюнов, про Гену Зю-Зю не найдется ли анекдотов ?
Ответить