Нашли опечатку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

В Бийске почистили улицу Сенную после требований Народного фронта

Ул. Сенная.

Вслед за техникой на расчистку улицы вышли простые бийчане

Мэрия Бийска продолжает отчитываться о работах, проводимых на улицах города. Среди улиц, на которые зашли коммунальщики, — и ул. Сенная.

На днях с критикой состояния этой дороги выступили общественники Народного фронта. Они отметили, что здесь пролегают маршруты, по которым передвигаются незрячие люди, для которых снег и лед представляют особую опасность.

В понедельник на улице заметили дорожную технику — грейдер и тракторы. Снежный накат здесь действительно удалось снять. Однако у работ дорожников остались «побочки», устранять которые приходится простым жителям.

Ул. Сенная.
Ул. Сенная.
Фото: редакция "БР"

Как отмечают бийчане, прессованный снег и лед сгребли на обочину, ближе к постройкам. Местные жители выходят с лопатами и отгребают снег с подъездов к своим домам. По словам людей, проживающих здесь, трактористы пояснили, что не имеет права прочищать проезды к домам и посоветовали разгребать завалы своими силами.

Комментарии (16)

1000

Авторизоваться:

Гость

Депутата Белого к ответу за многолетний бардак по обслуживанию дорог, не умеешь не берись. Единственное что он хорошо умеет делать это пилить бюджетные средства.

Как то так...
Сенная, этож самая главная улица в городе, ..ля клоуны.
Ответить
Гость
Гость, да за то что в городе сейчас происходит всех депутатов к ответу! Ларейкин пусть ответит!!!
Ответить
гость
Как то так..., А где коммерцы ?Которые должны убирать вдоль своих контор ?
Ответить
Гость

ОНФ, откройте адресный классификатор и отправьте по всему списку требования в администрацию о приведении в нормативное состояние проезжей части и тротуаров. вдруг сработает

Гость

А если на собак в ОНФ пожаловаться? Или кто-то в администрации за своих будет до последнего стоять?

Гость
Гость , да жалуйтесь хоть богдогэгэну
Ответить
Гость
Гость, лучше в Спортлото напишу🤔
Ответить
Гость

Вот смотрите когда надо и смогли все очистить , значит могут но не хотят деньги просто так они экономят на нас . ОНФ продолжайте требовать раз только так эта фирма (администрация) начинает работать!

Житель города

Спасибо ОНФ вам от жителей города, ну хоть по одной улице можно передвигаться.

Александр

ОНФ, спасибо хоть пока и за малую но победу над бездействием администрации, Многим эта улица не важна, так как они на ней не проживают, и считают главной и самой нужной та где они живут,а люди которые передвигаются по ней с ограниченными возможностями зрения, считают иначе. Да и просто напросто с чего то надо начинать

Сергей

Столкнули снег на тротуары и это называется дорогу почистили? Значит организация которая отвечает за тротуары должна снег на дорогу передвинуть. Это так нормально? Администрация у вас с головой в порядке? Может комиссию медицинскую нужно пройти?

Надежда
Сергей, им не комиссия медицинская нужна (с головой то как раз у них всё нормально), а на нары 😡😠... Когда же у нас во власти будут честные, порядочные, справедливые , не алчные, у которых в глазах только деньги?! 😢
Ответить
Гость
Надежда, нужно чтобы до Москвы весь этот бардак дошел,вот тогда сдвинется с мертвой точки.сми надо привлекать центральные.
Ответить
Андрей

Надо требовать что бы улицы города чистили ? То есть таких прав и обязанностей у администрации нет ? А может администрации пора уйти в отставку или что бы их отправили в отставку , а то вдруг у них таких прав нет ?

Гость 1

Пора бийчанам начать что то делать со всем этим,а не просто обсуждать.